

3 670 ₴
Описание
Электрическая коса Энергомаш ГК 351650 инструмент бытового назначения для ухода за приусадебной территорией. Имеет классическую компоновку с верхним расположением двигателя, что дает возможность уверенно использовать инструмент при скашивании сырой травы, а также снижает вероятность попадания в электромотор пыли и абразивных частиц. Применение в конструкции прямой штанги со стальным приводным валом внутри позволяет передать больший крутящий момент к режущей оснастке и гарантирует максимальную надежность и долговечность при использовании. Модель оснащена производительным 1650 Вт двигателем, развивающим максимальную частоту вращения катушки с леской до 6300 об/мин – за счет этого обеспечивается высокая эффективность работы и качество скашивания. Есть защита от перегрева. Инструмент прост в эксплуатации, не требует специальных навыков в освоении, а также обладает отличной эргономикой: оптимально расположенные органы управления удобны в использовании и не требуют привыкания. Рукоять D образного типа способствует удобству хвата и лучшему контролю в процессе работы, дополнительный комфорт при транспортировке обеспечивает специальная поролоновая накладка. За безопасность использования отвечают защитный кожух увеличенного размера, препятствующий случайному повреждению оператора жесткими частицами травы или кустарника и блокиратор пусковой клавиши, исключающий случайный запуск инструмента. Для надежной фиксации удлинителя на корпусе электрической косы предусмотрен специальный зацепной крюк. В комплектацию к модели Энергомаш ГК-351650 входят катушка с леской и наплечный ремень.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Энергомаш |
| Страна бренда | Германия |
| Тип инструмента | Коса электрическая |
| Питание | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 1650.0 (Вт.) |
| Макс. количество оборотов | 6300.0 (об/мин.) |
| Режущий элемент | Леска и диск |
| Ширина скашивания лески | 450.0 (мм.) |
| Ширина скашивания диском | 255.0 (мм.) |
| Макс. ширина скашивания | 450.0 (мм.) |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Тип штанги | Прямая(цельная) |
| Тип рукоятки | D-образная |
| Плавный пуск | Нет |
| Антивибрационная система | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от случайного вкл. | Да |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 (мес.) |
| Вес нетто/брутто | 5.2/6.8 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Купить косу электрическую Энергомаш ГК 351650 Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Особенности косы электрической Энергомаш ГК 351650
Верхнее расположение двигателя позволяет косить влажную траву.
Прямая цельная штанга;
Легкая и удобная ручка;
Защита от перегрева
Защита от случайного включения.
Комплектация:
Коса электрическая Энергомаш ГК 351650
Защитный щиток
Шпуля с леской
Рукоятка
Плечевой ремень
Инструкция по эксплуатации
Гарантийный талон
Картонная упаковка.
Питание: Сеть 220В
Потребляемая мощность: 1650 Вт.
Расположение двигателя: Сверху
Режущий элемент: Леска и диск
Макс. количество оборотов: 6300 об/мин.
Тип штанги: Цельная 26.0 мм.
Ширина скашивания ножа: 450.0 мм.
Ширина скашивания лески: 255.0 мм.
Макс. диаметр лески: 1.6/2.0 мм.
Плечевой ремень: Да
Тип рукоятки: D-образная
Регулировка ручки по высоте: Да
Вес: 5.2/6.8 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Энергомаш |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электрокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 450 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 450 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 6300 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Частота тока | 50 Гц |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1650 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.2 кг |