




3 400 ₴
Описание
Коса электрическая Зенит ЗТС 1800 это надежный инструмент, предназначенный для работы на приусадебных участках, в садах и парках: для подстригания краев газона и скашивания травы в труднодоступных местах, скашивания бурьяна и мелкого кустарника с толщиной веток до 10 мм. Верхнее расположение двигателя защищает его от попадания внутрь пыли, опилок, влаги от среза или после дождя. Передняя рукоятка триммера состоит из двух частей (левой и правой), что облегчает управление устройством и увеличивает его мобильность. Система «Плавный пуск» исключает неконтролируемые рывки изделия во время пуска и увеличивает ресурс работы изделия. Для более удобного удержания во время работы инструмент имеет наплечный ремень. Благодаря раскладной конструкции модель проста в эксплуатации, хранении и обслуживании. Демонстрирует надежность в работе даже на больших участках для покоса в условиях частого использования.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Зенит |
| Страна бренда | Украина |
| Тип инструмента | Коса электрическая |
| Питание | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт. |
| Макс. количество оборотов | 12000 (об/мин.) |
| Режущий элемент | Леска и диск |
| Ширина скашивания лески | 420 (мм.) |
| Ширина скашивания диском | 255 (мм.) |
| Макс. ширина скашивания | 420 (мм.) |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Тип штанги | Прямая(разборная) |
| Тип рукоятки | U-образная(велосипедная) |
| Плавный пуск | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Защита от перегрева | Нет |
| Защита от случайного вкл. | Нет |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 (мес.) |
| Вес нетто/брутто | 4.7/5.7 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Купить косу электрическую Зенит ЗТС 1800 Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Верхнее расположение двигателя
Система "плавный пуск";
Удобные для управления рукоятки;
Мощный двигатель;
Прямая разьёмная штанга.
Компактные размеры
Коса электрическая Зенит ЗТС 1800
Верхняя часть;
Нижняя часть;
Передняя рукоятка (левая и правая части);
Защитный кожух;
Набор ключей;
Набор крепежных элементов;
Трехлопастный диск
Режущая катушка с леской;
Наплечный ремень;
Гарантийный талон;
Инструкция для пользователя
Картонная коробка.
Питание: Сеть 220В
Потребляемая мощность: 1800 Вт.
Расположение двигателя: Сверху
Режущий элемент: Леска и диск
Макс. количество оборотов: 12000 об/мин.
Тип штанги: Разборная 26.0 мм.
Ширина скашивания ножа: 420.0 мм.
Ширина скашивания лески: 255.0 мм.
Макс. диаметр лески: 2.0/2.5 мм.
Плечевой ремень: Да
Тип рукоятки: U-образная
Регулировка ручки по высоте: Да
Вес: 4.7/5.7 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 420 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.5 кг |