




1 750 ₴
Описание
Опрыскиватель аккумуляторный Витязь АО 16/3 надежный и простой в использовании аппарат, применяется для обработки зерновых культур, садовых растений, цветов, как на открытом грунте, так и на ограниченных пространствах. Данная модель оснащена аккумуляторной батареей напряжением 12 В и ёмкостью 8 А/ч, которая позволяет работать до 8 часов без подзарядки. Насос в виде мембранной мини помпы позволяет создавать давление с диапазоне от 0,15 до 0,4 МПа, а наличие встроенного вольтметра покажет степень заряда аккумулятора. Аккумуляторный опрыскиватель Витязь имеет 16-и литровый бак, позволяющий обрабатывать большие площади без частых заправок и современный аккумулятор с зарядным устройством. В комплекте с опрыскивателем поставляется 3 съёмных сопла и телескопическая трубка из нержавейки, которая способна раздвигаться до 130 см. Опрыскиватель Витязь АО 16/3 станет незаменимым помощником на огороде и в саду.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Витязь |
| Страна бренда | Беларусь |
| Тип инструмента | Опрыскиватель садовый |
| Питание | Аккумулятор |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Ёмкость аккумулятора | 8 А/ч. |
| Объём бака | 16 (л.) |
| Дальность/радиус опрыскивания | 10 (м.) |
| Длина шланга | 90 (см.) |
| Длина распылительной трубки | 90-130 (см.) |
| Рабочее давление | 0.15-0.4 МПа |
| Продолжительность работы | 8 (ч.) |
| Расход жидкости | 0.17-1.7 (л/мин.) |
| Рабочая температура | +35°С |
| Материал бака | Полипропилен |
| Материал распылительной трубки | Нержавейка |
| Способ транспортировки | Ранцевый(за спиной) |
| Наличие вольтметра | Есть |
| Наличие распылительных насадок | Есть(3 шт.) |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 (мес.) |
| Габаритные размеры | 550*190*380 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 5/5.5 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Купить аккумуляторный опрыскиватель Витязь АО 16/3 Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Особенности опрыскивателя аккумуляторного Витязь АО 16/3
Простота в работе
Высокая ёмкость батареи
Регулировка подачи давления
Датчик уровня заряда батареи
Ударопрочный пластиковый бак
Ранцевый регулируемый ремень
Встроенный диафрагменный насос
Контроль зарядки аккумулятора вольтметром
Эргономичный дизайн
Небольшой вес и компактные размеры.
Комплектация:
Опрыскиватель аккумуляторный Витязь АО 16/3
Зарядное устройство
Сменные насадки(3 шт.)
Телескопическая трубка
Инструкция для пользователя
Гарантийный талон
Картонная упаковка.
Технические характеристики
Тип опрыскивателя: аккумуляторный
Тип аккумулятора: свинцово-кислотная батарея
Мощность аккумулятора: 12 В
Ёмкость аккумулятора: 8 А/ч.
Способ крепления: ранцевый, на плече
Насос: мембранная помпа
Объем бака: 16 литров
Рабочее давление: 0,15-0,4 МПа
Радиус опрыскивания: 10 метров
Материал бака: полипропилен
Длина распылительной трубки: 90-130 см.
Регулировка расхода жидкости: Есть
Наличие вольтметра: Есть
Наличие миксера: Нет
Наличие ручной подкачки: Нет
Вес: 5 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Витязь |
| Страна производитель | Китай |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Плечевой (на плече) |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Дальность/радиус опрыскивания | 10 м |
| Объем бака | 16 л |
| Производительность | 1.7 литр/мин |
| Длина распылительной трубки | 130 см |
| Длина шланга | 90 см |
| Общий вес | 5 кг |
| Максимальная температура распыляемой жидкости | 35 град. |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Напряжение | 12 В |
| Продолжительность автономной работы | 8 час |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |