




2 600 ₴
Описание
Коса электрическая Белорус КГ-3100 – модель белорусского производителя рассчитанная на полу профессиональное применения в условиях интенсивной эксплуатации. Этой электрической косой можно работать как с леской, так и со стальным ножом и может применяться, как в частных хозяйствах так и в коммунальных предприятиях. Высокопроизводительный электрический силовой агрегат с пиковой мощностью 3100 Вт отличается стабильной работой даже при интенсивной эксплуатации. Верхнее расположение двигателя гарантирует отличную маневренность устройства. Режущий элемент модели представлен высокопрочной леской и стальным 3-х лопастным диском с уникальной заточкой, которые с легкостью срезают высокую и жесткую траву. Подача лески происходит в полуавтоматическом режиме, что весьма удобно. Рабочая ширина скашивания достигает 420 мм. Благодаря этому Вы сможете обработать максимально быстро средние и большие по площади территории. Коса электрическая Белорус КГ-3100 имеет высококачественный 9 шлицевой не разборный вал. Благодаря этому уменьшается вибрация и нагрузка на двигатель и способствует более комфортной работе оператору.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | МТЗ Белорус |
| Страна бренда | Беларусь |
| Тип инструмента | Коса электрическая |
| Питание | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 3100 Вт. |
| Макс. количество оборотов | 7000 (об/мин.) |
| Режущий элемент | Леска и диск |
| Ширина скашивания лески | 420 (мм.) |
| Ширина скашивания диском | 255 (мм.) |
| Макс. ширина скашивания | 420 (мм.) |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Тип штанги | Прямая(цельная) |
| Тип рукоятки | U-образная(велосипедная) |
| Плавный пуск | Нет |
| Антивибрационная система | Да |
| Защита от перегрева | Нет |
| Защита от случайного вкл. | Нет |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 (мес.) |
| Вес нетто/брутто | 6.5/7.5 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Купить косу электрическую Белорус КГ 3100 Вы можете в нашем интернет- магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Особенности косы электрической Белорус КГ 3100
Верхнее расположение двигателя
Мощный двигатель 3100 Вт.
Прямая не разборная штанга
Высокая производительность
9 шлицевой вал
Экологическая чистота и низкий уровень шума
Высокая эффективность при кошении в труднодоступных местах
Удобные рукоятки
Вал косы выполнен из материала повышенной износоустойчивости
Металлический редуктор с подшипниками
В модели предусмотрена возможность установки
дополнительно рукоятки на необходимый угол.
Комплектация:
Коса электрическая Белорус КГ 3100
Катушка с леской
3-х лопастной диск
Защитный кожух,
Ремень,
Набор ключей
Инструкция для пользователя
Гарантийный талон
Картонная упаковка.
Питание: Сеть 220В
Потребляемая мощность: 3100 Вт.
Расположение двигателя: Сверху
Режущий элемент: Леска и диск
Макс. количество оборотов: 7000 об/мин.
Тип штанги: Цельная 26.0 мм.
Ширина скашивания ножа: 420.0 мм.
Ширина скашивания лески: 255.0 мм.
Макс. диаметр лески: 2.0/2.5 мм.
Плечевой ремень: Да
Тип рукоятки: U-образная
Регулировка ручки по высоте: Да
Вес: 6.5/7.5 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Беларусь |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 420 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 7000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 3100 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | МТЗ Белорус |