


2 950 ₴
Описание
Бензиновая коса Минск БГ 3900 для использования на территориях со сложным рельефом и густой сорняковой порослью. Отличается доступной стоимостью, хорошей производительностью и удачной заводской комплектацией, позволяющей удалять практически любую мелкую растительность. Данная модель оборудована 2-х тактным двигателем с объёмом 43 см³ и мощность 5.3 л.с. В зависимости от установленных насадок, инструмент может успешно справляться как с мягкой молодой травой, так и с сухостоем, жесткой кустовой порослью и мощными древовидными побегами. При использовании лески бензиновая коса Минск БГ 3900 обрабатывает полосу шириной 415 мм, при установке лопастного или дискового ножа 255 мм. Усиленная поршневая группа двигателя, прямое расположение приводного вала и высокопрочный металлический редуктор обеспечивают значительный моторесурс двигателя и длительный срок службы (при персональном использовании в частных домохозяйствах). Регулируемая по высоте положения удобная U-образная ручка велосипедного типа, комплектная ременная оснастка и защитный кожух делают процесс использования бензиновой косы простым и максимально безопасным.
| Основные | |
| Производитель | Минск |
| Страна бренда | Беларусь |
| Тип инструмента | Бензиновая коса |
| Питание | Бензин |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Номинальная мощность | 3900 Вт/5.3 л.с. |
| Объём двигателя | 43 см³ |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объём топливного бака | 1.2 (л.) |
| Число оборотов х.х | 3000 (об/мин.) |
| Макс. количество оборотов | 9000 (об/мин.) |
| Режущий элемент | Леска и диск |
| Ширина скашивания леской | 415 (мм.) |
| Ширина скашивания диском | 255 (мм.) |
| Макс. ширина скашивания | 415 (мм.) |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Тип штанги | Прямая(цельная) |
| Диаметр штанги | 26 (мм.) |
| Толщина лески | 2.4-3 (мм.) |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Ранцевый жилет | Да |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 (мес.) |
| Вес нетто/брутто | 8.0/9.5 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Купить бензиновую косу Минск БГ 3900 Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Особенности бензиновой косы Минск БГ 3900
Мощный двухтактный двигатель
Усиленная поршневая группа
Усиленная система стартера, исключает вырывание шнура
Прямое расположение приводного вала
Полностью металлический редуктор
Защита от перегрева.
Комплектация
Бензиновая коса Минск БГ 3900
2-х лопастной диск
3-х лопастной диск
40-ка зубчатая фреза с победитовой напайкой
Катушка с леской
Мерный бачок для смешивания топлива
Очки защитные
Ремень наплечный(ранцевый)
Инструкция для пользователя
Гарантийный талон
Картонная упаковка.
Технические характеристики
Двигатель: бензиновый, одноцилиндровый
Тип двигателя: двухтактный
Мощность двигателя: 3,9 кВт/5,3 л.с.
Объем двигателя: 43 см³
Охлаждение: воздушное
Объем топливного бака: 1,2 литра
Стартер: ручной
Обороты холостого хода: 3000 об/мин.
Максимальные обороты: 9000 об/мин.
Ширина скоса леской: 415 мм.
Ширина скоса ножом: 255 мм.
Привод: цельный, стальной, 9-ти шлицевой вал
Диаметр штанги: 26 мм.
Вес: 8,0 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Minsk |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Мощность двигателя | 5.3 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 415 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 415 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Число оборотов холостого хода | 3000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 43 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Складная ручка | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |