







3 400 ₴
Описание
Коса электрическая Gartner BCE 1720K является незаменимым помощником для дачника, который мечтает о мягком, густом и ровном газоне. С использованием специальных инструментов для стрижки травы можно получить желаемый результат без особых усилий. Коса электрическая Gartner BCE 1720K оснащена мощным двигателем в 1700 Вт, который обеспечит быстрый и качественный результат. Электрический двигатель с двойной изоляцией. За безопасность работы отвечает функция плавного пуска, обеспечивая адаптацию вначале работ, а также датчик защиты от перегрева, который при длительной нагрузке сработает и выключит прибор. Небольшой вес косы тоже является большим плюсом. Штанга легко разбирается, она прямой формы с металлическим шестигранником. Практичный большой трехлопастный диск хорошо справится с поставленной задачей, также в комплекте присутствует модернизированная катушка с леской, при использовании которой ширина скашиваемой площади составляет 380 мм.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Gärtner |
| Страна бренда | Германия |
| Тип инструмента | Коса электрическая |
| Питание | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт. |
| Макс. количество оборотов | 8500 (об/мин.) |
| Режущий элемент | Леска и диск |
| Ширина скашивания лески | 380 (мм.) |
| Ширина скашивания диском | 230 (мм.) |
| Макс. ширина скашивания | 380 (мм.) |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Тип штанги | Прямая(разборная) |
| Тип рукоятки | D-образная |
| Плавный пуск | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от случайного вкл. | Нет |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 (мес.) |
| Вес нетто/брутто | 4.5/5.5 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Купить косу электрическую Gartner ВСЕ 1720 К Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по выгодной цене.
Особенности косы электрической Gärtner BCE 1720 К :
Мощный двигатель 1700 Вт ;
Система плавный пуск ;
Датчик защиты от перегрева ;
Легкий вес ;
Прямая разборная штанга с металлическим шестигранником.
Комплектация :
Коса электрическая Gärtner BCE 1720 К ;
Автоматическая катушка с леской ;
3-х лопастной диск
Плечевой ремень ;
Инструкция для пользователя
Гарантийный талон ;
Картонная упаковка.
Питание: Сеть 220В
Потребляемая мощность: 1700 Вт.
Расположение двигателя: Сверху
Режущий элемент: Леска и диск
Макс. количество оборотов: 8500 об/мин.
Тип штанги: Разборная 26.0 мм.
Ширина скашивания ножа: 380.0 мм.
Ширина скашивания лески: 230.0 мм.
Макс. диаметр лески: 2.0/2.5 мм.
Плечевой ремень: Да
Тип рукоятки: D-образная
Регулировка ручки по высоте: Да
Вес: 4.5/5.5 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gartner |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 230 мм |
| Ширина скашивания лески | 380 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 380 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 8500 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Складная ручка | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производитель | Germany / P.R.C |