






3 150 ₴
Описание
Коса электрическая Зенит ЗТС 1700 это надежный садовый инструмент для покоса травы, молодой поросли кустов (с толщиной веток до 10 мм) в труднодоступных местах. Модель электрической косы Зенит ЗТС 1700 с верхним расположением двигателя, благодаря чему пыль, опилки, влага от среза или дождя не попадают внутрь двигателя. Электрическая коса Зенит ЗТС 1700 оборудована системой «Плавный пуск», что позволяет производить скашивание травы очень аккуратно и точно под запрос. Предназначена для кошения шпулей с леской и диском с тремя лезвиями (входят в комплект). Электрическая коса Зенит ЗТС 1700 мобильный и маневренный инструмент, прост в хранении и обслуживании, нацелен на режим частого использования даже в условиях домашних хозяйств с большими участками для покоса.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Зенит |
| Страна бренда | Украина |
| Тип инструмента | Коса электрическая |
| Питание | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт. |
| Макс. количество оборотов | 11000 (об/мин.) |
| Режущий элемент | Леска и диск |
| Ширина скашивания лески | 380 (мм.) |
| Ширина скашивания диском | 255 (мм.) |
| Макс. ширина скашивания | 380 (мм.) |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Тип штанги | Прямая(разборная) |
| Тип рукоятки | D-образная |
| Плавный пуск | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Защита от перегрева | Нет |
| Защита от случайного вкл. | Нет |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 (мес.) |
| Вес нетто/брутто | 4.0/5.2 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Купить косу электрическую Зенит ЗТС 1700 Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Система "плавный пуск";
Легкое управление;
Мощный двигатель;
Прямая разборная штанга.
Коса электрическая Зенит ЗТС 1700
Верхняя часть редуктора
Нижняя часть редуктора
Передняя рукоятка (левая и правая части);
Защитный кожух;
Набор ключей;
Набор крепежных элементов;
Трехлопастный диск
Режущая катушка с леской;
Руководство по эксплуатации;
Гарантийный талон;
Упаковочная коробка.
Питание: Сеть 220В
Потребляемая мощность: 1900 Вт.
Расположение двигателя: Сверху
Режущий элемент: Леска и диск
Макс. количество оборотов: 7500 об/мин.
Тип штанги: Разборная 26.0 мм.
Ширина скашивания ножа: 380.0 мм.
Ширина скашивания лески: 255.0 мм.
Макс. диаметр лески: 1.6/2.0 мм.
Плечевой ремень: Да
Тип рукоятки: U-образная
Регулировка ручки по высоте: Да
Вес: 4.0/5.2 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 380 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 380 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |