






2 300 ₴
Описание
Электрическая коса Зенит ЗТС 1600 предназначен для легкого и качественного скашивания травы и кустарников разной высоты и толщины, в том числе, в труднодоступных местах, а также для оформления живых изгородей, газонов и садовых дорожек. Она имеет малый вес и удобную эргономичную конфигурацию, является высоко маневренным инструментом, функционирует от стандартной электросети с напряжением в 220 В. Устройство оснащено мощным двигателем 1600 Вт, высокопрочной прямой разборной штангой с цельнометаллическими валами, острым трехлопастным диском, усовершенствованной режущей катушкой с леской, нижним защитным кожухом, широким наплечным ремнем с возможностью изменения длины, эффективной рукояткой управления, положение которой можно регулировать, а также системой запуска «легкий пуск». Коса электрическая является надежным и безопасным, имеет внушительный рабочий ресурс, способна работать непрерывно на протяжении длительного времени и не требует специальных навыков в управлении.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Зенит |
| Страна бренда | Украина |
| Тип инструмента | Коса электрическая |
| Питание | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 1600.0 (Вт.) |
| Макс. количество оборотов | 7500.0 (об/мин.) |
| Режущий элемент | Леска и диск |
| Ширина скашивания лески | 430.0 (мм.) |
| Ширина скашивания диском | 255.0 (мм.) |
| Макс. ширина скашивания | 430.0 (мм.) |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Тип штанги | Прямая(разборная) |
| Тип рукоятки | D-образная |
| Плавный пуск | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Защита от перегрева | Нет |
| Защита от случайного вкл. | Нет |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 (мес.) |
| Вес нетто/брутто | 5.0/6.5 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Купить косу электрическую Зенит ЗТС 1600 Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Система "плавный пуск";
Мощный двигатель;
Прямая разборная штанга.
Небольшой вес
Компактные размеры.
Коса электрическая Зенит ЗТС 1600
Верхняя часть редуктора
Нижняя часть редуктора
Передняя рукоятка (левая и правая части);
Защитный кожух;
Набор ключей;
Набор крепежных элементов;
Трехлопастный диск
Режущая катушка с леской;
Дополнительная ручка
Наплечный ремень;
Руководство по эксплуатации;
Гарантийный талон;
Упаковочная коробка.
Питание: Сеть 220В
Потребляемая мощность: 1600 Вт.
Расположение двигателя: Сверху
Режущий элемент: Леска и диск
Макс. количество оборотов: 7500 об/мин.
Тип штанги: Разборная 26.0 мм.
Ширина скашивания ножа: 430.0 мм.
Ширина скашивания лески: 255.0 мм.
Макс. диаметр лески: 1.6/2.0 мм.
Плечевой ремень: Да
Тип рукоятки: D-образная
Регулировка ручки по высоте: Да
Вес: 5.0/6.5 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 430 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 430 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 7500 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |