




2 100 ₴
Описание
Коса электрическая Зенит ЗТС 1450 это надежный садовый инструмент для покоса травы, молодой поросли кустов (с толщиной веток до 10 мм) в труднодоступных местах. Модель с верхним расположением двигателя, благодаря чему пыль, опилки, влага от среза или после дождя не попадают внутрь двигателя. Коса электрическая оборудована системой «Плавный пуск» и блокировкой от перегрева, что имеется далеко не у всех моделей. Коса электрическая Зенит ЗТС-1450 мобильна и маневренна, с низким уровнем шума, проста в хранении и обслуживании. Режущий узел косы электрической Зенит ЗТС 1450 спроектирован на ширину скашивания катушкой с леской 420 мм. Модель укомплектована под работу как с режущей катушкой, так и режущим ножом. Диаметр режущего ножа 255 мм. Мощность двигателя косы электрической Зенит ЗТС 1450 составляет 1450 Вт, что обеспечивает частоту вращения шпинделя 8500 об/мин. Удобная в работе и маневренная модель с весом 4.5 кг., станет для Вас надежным помощником при скашивании травы на газонах или лужайках.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Зенит |
| Страна бренда | Украина |
| Тип инструмента | Коса электрическая |
| Питание | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 1450.0 (Вт.) |
| Макс. количество оборотов | 8500.0 (об/мин.) |
| Режущий элемент | Леска и диск |
| Ширина скашивания лески | 420.0 (мм.) |
| Ширина скашивания диском | 255.0 (мм.) |
| Макс. ширина скашивания | 420.0 (мм.) |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Тип штанги | Прямая(разборная) |
| Тип рукоятки | D-образная |
| Плавный пуск | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от случайного вкл. | Нет |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 (мес.) |
| Вес нетто/брутто | 4.5/5.7 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Купить косу электрическую Зенит ЗТС 1450 Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Особенности косы электрической Зенит ЗТС 1450 :
Система "плавный пуск" ;
Мощный электродвигатель ;
Прямая разборная штанга ;
Защита от перегрева
Компактные размеры
Небольшой вес.
Комплектация
Коса электрическая Зенит ЗТС 1450 ;
Катушка с леской
Трехлопастный диск
Наплечный ремень ;
Дополнительная ручка
Инструкция для пользователя
Гарантийный талон ;
Картонная упаковка.
Питание: Сеть 220В
Потребляемая мощность: 1450 Вт.
Расположение двигателя: Сверху
Режущий элемент: Леска и диск
Макс. количество оборотов: 8500 об/мин.
Тип штанги: Разборная 26.0 мм.
Ширина скашивания ножа: 420.0 мм.
Ширина скашивания лески: 255.0 мм.
Макс. диаметр лески: 1.6/2.0 мм.
Плечевой ремень: Да
Тип рукоятки: D-образная
Регулировка ручки по высоте: Да
Вес: 4.5/5.7 (кг.)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Электрокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 420 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 480 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 8500 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1450 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.5 кг |