


2 761 ₴
Описание
Бензиновая коса Gardtech GT 4200 - это надежный бытовой инструмент, который отлично подойдет для ежедневного использования в бытовых условиях для покоса травы, заготовке сена, скоса жесткого кустарника, кукурузы или камыша. Данная модель бензиновой косы имеет двигатель мощностью 4200 Вт., который развивает максимальные обороты до 11000 об/мин, благодаря этим показателям бензиновая коса Gardtech GT 4200 с легкостью справляется с любыми поставленными задачами. Емкость топливного бака 0.9 литров, что позволяет работать с бензиновой косой более трех часов без дозаправки. Благодаря качественной хромированной поршневой группе (поршень на два кольца) и надежному японскому карбюратору - у Вас не возникнет проблем с запуском бензиновой косы на протяжении всего срока эксплуатации. В стандартной комплектации присутствует 3-х лопастной диск и катушка с леской, а малый вес в 6.5 кг и удобный плечевой ремень, дадут возможность работать с бензиновой косой на протяжении длительного времени без чувства усталости оператора. Бензиновая коса Gardtech GT 4200 - отличный выбор для повседневного использования по низкой цене.
| Основные | |
| Производитель | Gardtech |
| Страна бренда | Украина |
| Тип инструмента | Бензиновая коса |
| Питание | Бензин |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Номинальная мощность | 4200 Вт/5.6 л.с. |
| Объём двигателя | 43 см³ |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объём топливного бака | 0.9 (л.) |
| Число оборотов х.х | 3200 (об/мин.) |
| Макс. количество оборотов | 11000 (об/мин.) |
| Режущий элемент | Леска и диск |
| Ширина скашивания леской | 400 (мм.) |
| Ширина скашивания диском | 255 (мм.) |
| Макс. ширина скашивания | 400 (мм.) |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Тип штанги | Прямая(цельная) |
| Диаметр штанги | 26 (мм.) |
| Толщина лески | 2.4-3 (мм.) |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Ранцевый жилет | Да |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 (мес.) |
| Вес нетто/брутто | 6.5/8.2 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Купить косу бензиновую Gardtech GT 4200 Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по хорошей цене.
Особенности бензиновой косы Gardtech GT 4200Два поршневых кольца
Хромированные стенки цилиндра
Удобные рукоятки
Усиленные редуктора
Праймер для быстрого запуска
Низкий уровень шума
Простота в обслуживании
Сбалансированная конструкция
Жесткий кованный металлический вал.
Комплектация
Бензиновая коса Gardtech GT 4200
Диск 3-х лопастной
Шпуля с леской
Набор ключей
Ремень наплечный
Бачок для приготовления топливной смеси
Инструкция для пользователя
Картонная упаковка.
Технические характеристики
Тип двигателя: бензиновый, одноцилиндровый
Тактность двигателя: 2-х тактный
Мощность двигателя: 4,2 кВт/5,6 л.с.
Объем двигателя: 43 см³
Охлаждение: воздушное
Объем топливного бака: 0.9 литра
Стартер: ручной с системой
Обороты холостого хода: 3200 об/мин.
Максимальные обороты: 11000 об/мин.
Ширина скоса леской: 415 мм.
Ширина скоса диском: 255 мм.
Привод: цельный, стальной, 9-ти шлицевой вал
Диаметр штанги: 26 мм.
Вес: 6,5 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Мощность двигателя | 5 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 400 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 400 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Число оборотов холостого хода | 3000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 43 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | GARDTECH |