






1 899 ₴
Оптимальный выбор инструмента для выполнения качественной подрезки зеленых насаждений и кустарников – удобный в эксплуатации кусторез электрический Einhell GC-EH 4550 производства известной европейской компании.
Вариант сетевого питания имеет ряд положительных характеристик при сравнении с аналогами, работающими на бензине:
С помощью усовершенствованной модификации популярного на рынке продаж бренда вы превратите живую изгородь на дачном участке или территории вблизи частного дома в максимально привлекательный элемент декора наружного пространства. Работа, которая раньше занимала много времени и требовала значительных усилий, будет выполняться быстро и доставит вам удовольствие.
Электрический кусторез Einhell GC-EH 4550 не имеет альтернативы при выполнении ряда задач:
Менеджеры интернет-магазина «STRОIKASHOPKH» помогут Вам получить полную информацию по всем вопросам и купить электрокусторез.
Новая модель имеет несколько уникальных разработок, способствующих эффективной и комфортной работе с инструментом:
Обращайтесь к нам по указанным на сайте интернет-магазина контактам, чтобы купить кусторез электрический Einhell GC-EH 4550 с доставкой во все регионы Украины!
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Einhell |
| Страна бренда | Германия |
| Тип инструмента | Кусторез садовый |
| Питание | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 450 Вт. |
| Длина режущей шины | 560 (мм.) |
| Длина лезвия | 500 (мм.) |
| Расстояние между ножами | 16 (мм.) |
| Максимальная толщина реза | 12 (мм.) |
| Количество оборотов х.х. | 1600 (об/мин.) |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Поддержка оборотов под нагрузкой | Да |
| Кожух для сбора обрезков | Нет |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 36 (мес.) |
| Габаритные размеры | 970*175*175 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 2.5/3.3 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Купить кусторез электрический Einhell GC-EH 4550 Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Комплектация
Кусторез электрический Einhell GC-EH 4550
Защитный кожух шины
Щит для защиты рук
Дополнительная рукоятка
Инструкция для пользователя
Картонная упаковка.
Технические характеристики:
| Подключение к сети: | 230 В ~ 50 Гц |
| Потребляемая мощность: | 450 Вт. |
| Длина шины: | 56.0 см. |
| Длина лезвия: | 50.0 см. |
| Макс. толщина резки: | 12.0 мм. |
| Расстояние между зубьями: | 16.0 мм. |
| Резов в минуту: | 3200 рез/мин. |
| Вес нетто/брутто: | 2,5/3,3 кг. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Длина шины | 560 мм |
| Мощность двигателя, Вт | 450 |
| Расстояние между ножами | 16 мм |
| Тип | Сетевой кусторез |
| Общие | |
| Частота | 50 Гц |
| Длина | 170 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Высота | 170 мм |
| Вес | 2.5 кг |
| Ширина | 970 мм |