








5 700 ₴
Описание
Мойка высокого давления Енергомаш МВ 9232 - мощное, относительно компактное, удобное в эксплуатации устройство бытового уровня. Предназначено для очистки транспортных средств, ухода за приусадебными территориями, мойки поверхностей из различных материалов. Оснащена бачком пенообразователя емкостью 1л. Двигатель мощностью 1900 Вт, установленный на мойке Енергомаш, обеспечивает производительность до 420 л/час. Агрегат оборудован алюминиевой помпой высокого качества, позволяющей осуществлять функцию самовсасывания. Подача воды осуществляется с рабочим давлением 130 бар. Степень защиты мойки Енергомаш МВ 9232 относится к IPX5. Для удобства в работе агрегат оснащен транспортировочными колесами, шлангом высокого давления длиной 5 метров, а также фильтром тонкой очистки, предотвращающим попадание загрязненной воды в насос.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Енергомаш |
| Страна бренда | Германия |
| Тип оборудования | Мойка высокого давления |
| Классификация | Бытовая |
| Назначение | Многофункциональная |
| Питание | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 1900 Вт. |
| Тип двигателя | Коллекторный |
| Рабочее давление | 100 (бар.) |
| Максимальное давление | 130 (бар.) |
| Макс. производительность | 7 (л/мин.) |
| Макс. температура воды на входе | 40°C |
| Материал помпы | Алюминий |
| Насадки в комплекте | Есть |
| Бак для моющего средства | Есть |
| Фильтр тонкой очистки | Есть |
| Защита от перегрева | Есть |
| Функция самовсасывания | Есть |
| Расположение клавиш управления | Пистолет |
| Хранение шланга высокого давления | Держатель |
| Транспортировочные колёса | Есть |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 (мес.) |
| Габаритные размеры | 450*300*400 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 5.7/7 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Купить мойку высокого давления Енергомаш МВ 9232 Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Особенности мойки высокого давления Енергомаш МВ 9232
Алюминиевая помпа – обеспечивает надежность и увеличенный срок службы, а также высокие показатели производительности
Функция самовсасывания воды – позволяет использовать мойку даже при отсутствии возможности подключения к стационарному водопроводу, используя для забора воды любые открытые источники.
Защита от перегрева – термодатчик, установленный в электромоторе, автоматически выключит мойку в случае перегрева;
Быстрозажимное крепление шланга – возможность быстрого и легкого подключения шланга высокого давления к пистолету, и к мойке;
Пистолет с встроенным предохранителем – повышает безопасность использования;
Пятиметровый шланг высокого давления – увеличивает рабочую площадь, способствуя дополнительному комфорту работы;
Входной мелкоячеистый фильтр тонкой очистки – надежно защищает помпу от возможного попадания частиц грязи и различных примесей;
Степень защиты IPX5 – защита от водяных потоков с любого направления;
Длинный пятиметровый сетевой кабель – позволяет работать без использования дополнительного сетевого удлинителя;
Встроенный бачок для моющего средства
Ударопрочный пластик корпуса – при изготовлении корпусных элементов используется лишь высококачественный и прочный пластик первичной переработки, что обеспечивает дополнительную защиту устройства в случае неосторожного обращения.
Комплектация:
Мойка высокого давления Енергомаш МВ 9232
Шланг высокого давления (5 метров)
Пистолет-распылитель и направляющая трубка
Игла для прочистки распыляющего наконечника
Гайка впускного патрубка для воды
Инструкция для пользователя
Гарантийный талон
Картонная упаковка.
Технические характеристики
Тип оборудования: мойка высокого давления
Тип мойки: многофункциональный
Классификация: бытовая
Потребляемая мощность: 1900 Вт.
Тип двигателя: щёточный
Система охлаждения двигателя: воздушная
Давление мин./макс: 100/130 бар.
Производительность: 420 л/ч.
Макс. температура воды: 40°C
Длина шланга высокого давления: 5 м.
Длина сетевого кабеля: 5 м.
Материал помпы: алюминий
Материал поршней насоса: алюминий
Степень защиты: IPX5
Функция самовсасывания: есть
Глубина всасывания: 1+-0,5 (м.)
Бак для моющего средства: есть
Барабан для шланга: нет
Нагрев воды: нет
Фильтр тонкой очистки: есть
Защита от перегрева: есть
Ручка для транспортировки: есть
Транспортировочные колёса: есть(2 шт.)
Вес нетто/брутто: 5,7/7 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Энергомаш |
| Страна производитель | Китай |
| Классификация | Бытовой |
| Максимальное давление | 130 бар |
| Минимальное давление | 100 бар |
| Максимальная производительность | 420 л/ч |
| Потребляемая мощность | 1900 Вт |
| Максимальная температура воды на входе | 40 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Материал корпуса насоса | Алюминий |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Особенности | Колеса, Ручка для переноса, Функция автоотключения |
| Назначение | Многофункциональный |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем бака для моющего средства | 1 л |
| Расположение клавиш управления | пистолет |
| Длина шланга высокого давления | 5 м |
| Хранение шланга высокого давления | катушка |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.9 кг |