
1 250 ₴
Описание
Лазерный дальномер Crown CT44034 или лазерная рулетка предназначена для измерения расстояний, площадей, объема, дины, высоты объекта, а так же угла наклона поверхности. Дальность измерений составляет от 0.05 до 40 м.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Crown |
| Страна бренда | Швейцария |
| Состояние | Новое |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Лазерный диод | 650.0 (нм) |
| Точность измерения +/- | 2.0 (мм) |
| Минимальная дальность измерений | 0.05 (м) |
| Максимальная дальность измерений | 80.0 (м) |
| Номинальное время измерения | 0.25 (сек) |
| Минимальная рабочая температура | 0.0 (град.) |
| Максимальная рабочая температура | 40.0 (град.) |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Питание | |
| Тип батарейки | ААА |
| Количество батареек | 2 (шт.) |
| Время работы | 90.0 (измерений) |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 115.0 (мм) |
| Ширина | 50.0 (мм) |
| Высота | 23.0 (мм) |
| Вес | 0.107 (г) |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Купить лазерный дальномер Crown CT 44034 Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по выгодной цене.
Особенности:
Класс лазера 2
Память
Вид измерения
Выбор единицы измерения
Встроенный уровень ЖК-экран
Характеристики Crown CT44034:
Класс лазера 2
Тип лазера 650 нм
Точность измерения +/-2 мм
Минимальная дальность измерений 0.05 м
Максимальная дальность измерений 80 м
Время измерения 0.25 сек
Рабочий температурный диапазон 0...+40 град
Питание 2 x 1,5В ААА
Время работы от батареи (приблизительно):
Одиночные измерения >5000 мин
Непрерывные измерения >90 мин
Вес 0,107 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crown |
| Точность измерения +/- | 2 мм |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Лазерный диод | 650 нм |
| Минимальная дальность измерений | 0.05 м |
| Максимальная дальность измерений | 80 м |
| Номинальное время измерения | 0.25 сек |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 23 мм |
| Вес | 107 г |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Питание | |
| Тип батарейки | ААА |
| Количество батареек | 2 шт |
| Время работы | 90 измерений |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производитель | P.R.C |