
2 700 ₴
Описание
Краскопульт электрический Crown CT 31014 - отличный инструмент с высокой производительностью. Представляет собой полу стационарную ручную систему распыления краски для покрытия средних и больших рабочих поверхностей красками с максимальной вязкостью 100 DIN-сек. Оснащен краскопульт электродвигателем мощностью 600 Вт, который обеспечивает максимальную производительность 1000 мл/мин. Модель оборудована вместительным бачком емкостью 900 мл. Наличие регулятора расхода краски и регулируемого сопла для вертикальной, горизонтальной и круглой струи, позволяют настроить краскопульт на выполнение различных задач и аккуратно, и точно производить покрасочные работы. Краскопульт имеет съемную распылительную головку, что позволяет легко сменить краску, а также очистить все элементы, которые вступают в контакт с краской. Благодаря удобной мягкой резиновой ручке, краскопульт удобен и безопасен в работе. Краскопульт Crown CT 31014 имеет плечевой ремень и воздушный шланг, что обеспечивают большую мобильность и высокую подвижность. Краскопульт электрический Crown CT 31014 выполнен из прочного пластика.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Crown |
| Страна бренда | Швейцария |
| Тип инструмента | Краскопульт |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 600 Вт. |
| Ёмкость бака распылителя | 900 (мл.) |
| Производительность | 1000 (мл/мин.) |
| Диаметр сопла | 2.5 (мм.) |
| Максимальная вязкость | 100 DIN |
| Регулировка подачи смеси | Да |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
| Гарантийный срок | 36 (мес.) |
| Габаритные размеры | 235*140*290 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 2.9/3.1 (кг.) |
Купить краскопульт электрический Crown CT 31014 Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Особенности краскопульта электрического Crown CT 31014
Качественный и надёжный
Отличная производительность
Полу стационарная система для средних и больших рабочих пространств
Высокая подвижность с плечевым ремнем и воздушным шлангом
Регулирование расхода краски
Регулируемое сопло
Безопасное и удобное управление
Мягкая резиновая ручка
Эргономичный дизайн
Комплектация:
Краскопульт электрический Crown CT 31014
Пистолет-распылитель
Воздушный шланг
Держатель шланга - 2 шт.
Измерительная воронка
Очищающий стержень
Чистящая щетка
Специальный ключ для распылителя
Переносной ремень
Инструкция
Картонная упаковка.
Технические характеристики
| Подключение к сети: | 230 В ~ 50 Гц |
| Потребляемая мощность: | 600 Вт. |
| Расход краски: | 1000 мл/мин. |
| Макс. вязкость: | 100 DIN |
| Размер сопла: | 2.5 мм. |
| Объем бака для краски: | 900 мл. |
| Вес нетто: | 2.9 кг. |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Crown |
| Производительность краскопульта | 1 литр/мин |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Диаметр сопла | 2.5 мм |
| Емкость бака распылителя | 0.9 л |
| Вес | 2.9 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка подачи распыляемой смеси | Да |
| Регулировка ширины факела | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производитель | P.R.C |