

1 300 ₴
Описание
Хотим порекомендовать Вам купить дальномер Crown СТ 44028, представленный прибор позволит Вам работать как на бытовом уровне, так и на профессиональном. Представленная модель отличается значительной точностью и эффективностью в использовании, что позволит применять ее для решения задач любой сложности. Сам по себе прибор надежный, он не боится работы в суровых условиях, он защищен от пыли, влаги, не боится ударов и механических повреждений. Благодаря удобному интерфейсу и дизайну, даже новичок может быстро освоить такой инструмент. На дальномер цена низкая, так что купить Crown СТ 44028 может каждый.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Crown |
| Страна бренда | Швейцария |
| Состояние | Новое |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Лазерный диод | 650.0 (Нм) |
| Точность измерения +/- | 2.0 (мм) |
| Минимальная дальность измерений | 0.05 (м) |
| Максимальная дальность измерений | 40.0 (м) |
| Номинальное время измерения | 0.25 (сек) |
| Минимальная рабочая температура | 0.0 (град.) |
| Максимальная рабочая температура | 40.0 (град.) |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Питание | |
| Тип батарейки | ААА |
| Количество батареек | 2 (шт.) |
| Время работы | 90.0 (измерений) |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 160.0 (мм) |
| Ширина | 42.0 (мм) |
| Высота | 100 мм |
| Вес | 0.089 (г) |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Купить лазерный дальномер Crown CT 44028 Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по хорошей цене.
На панели управления есть пузырьковый уровень. Он обеспечивает для такого инструмента максимально высокую эргономику и удобство использования, позволит точно позиционировать его в любой плоскости, что положительно отражается на точности выполнения измерений.
Мы хотим порекомендовать Вам для работы именно эту модель так как она оборудована мощным лазерным диодом, который обеспечивает качественную работу дальномера в любых условиях.
Наличие у прибора дисплея значительно увеличивает удобство и точность использования такого инструмента. Мы хотим заострить Ваше внимание на том, что он обеспечивает простоту выполнения измерений и вычислений. Сам экран многоуровневый и дополнительно отображает параметры работы самого дальномера.
Функция памяти обеспечивает возможность хранить последние вычисления и замеры, что станет гарантией удобного использования такого инструмента. Нет необходимости в выписке их отдельно на бумаге или же держать измерения в своей голове.
Благодаря тому что сам прибор точный и функциональный, он идеально подходит для работы в разных условиях. Представленная модель оснащена системой сложных математических вычислений с использованием выполненных измерений, что способствует тому, что с помощью дальномера можно высчитать основные параметры объекта максимально просто.
Дальномер CROWN СТ44028 может быть использован для выполнения измерений различных величин что очень удобно. Можно выбрать в каких единицах измерения Вы будете работать для получения максимально аутентичного результата, причем конвертировать единицы можно прямо по мере выполнения работы.
Прибор устроен таким образом что можно без труда выполнять измерение с любого места, например при измерении длины их одного угла в другую, Вы сможете выбрать точку измерения таким образом, чтобы прибор учитывал собственные параметры для вывода точных данных на экран.
Особенности лазерного дальномера Crown CT 44028
Устройство предлагает простоту измерения и расчета. Экран имеет несколько уровней и дополнительно отображает рабочие параметры самого дальномера;
Благодаря удобному интерфейсу и дизайну, даже новичок может быстро освоить этот инструмент;
Модель отличается значительной точностью и эффективностью использования, что позволит использовать ее для решения задач любой сложности;
Модель оснащена мощным лазерным диодом, что гарантирует качественную работу локатора в любых условиях;
На панели управления есть пузырьковый уровень. Это обеспечивает этот инструмент с высочайшей эргономикой и простотой использования;
Модель оснащена системой сложных математических расчетов, использующих сделанные измерения;
Функция памяти дает возможность хранить самые последние расчеты и измерения, что обеспечивает удобное использование этого инструмента;
Устройство сконструировано таким образом, что его можно легко измерить из любого места, например, при измерении длины от угла к углу;
Дальномер Crown CT 44028 может использоваться для измерения различных величин, что очень удобно.
Комплектация
Лазерный дальномер Crown CT 44028
Инструкция по эксплуатации
Аккумулятор 2 шт.
Фирменный гарантийный талон
Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crown |
| Точность измерения +/- | 2 мм |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Лазерный диод | 650 нм |
| Минимальная дальность измерений | 0.05 м |
| Максимальная дальность измерений | 40 м |
| Номинальное время измерения | 0.25 сек |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 42 мм |
| Вес | 89 г |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Питание | |
| Тип батарейки | ААА |
| Количество батареек | 2 шт |
| Время работы | 90 измерений |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производитель | P.R.C |
| Высота | 100 |