


3 650 ₴
Описание
Строительный миксер DWT MX 10-12T - это мощный инструмент для приготовления строительных смесей. Данная модель оснащена двигателем мощностью 1100 Вт., двухскоростным редуктором и имеет достаточно большой крутящий момент. Две скорости работы позволят применять его к заготовка смесей любой плотности. Строительный миксер DWT отлично подойдет для профессиональных целей, а не только для бытового использования.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | DWT |
| Страна бренда | Швейцария |
| Тип инструмента | Миксер строительный |
| Питание | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт. |
| Максимальное количество оборотов | 850 (об/мин.) |
| Количество скоростей | 2 |
| Тип патрона(резьба) | М14 |
| Вид инструмента | Двуручный |
| Реверс | Нет |
| Плавный пуск | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Прорезиненные рукоятки | Нет |
| Наличие венчика в комплекте | 1 (шт.) |
| Диаметр венчика | 120 (мм.) |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 (мес.) |
| Габаритные размеры | 375*240*300 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 4.1/4.9 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Купить миксер строительный DWT MX 10-12T Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Плавный пуск
Металлический корпус редуктора
Пониженная передача
Регулировка скорости
Фиксатор включателя
Резиновая накладка на рукоятке.
Строительный миксер DWT MX10-12 T
Насадка миксер Ø120 мм.
Инструкция для пользователя
Гарантийный талон
Картонная упаковка.
| Подключение к сети: | 220 В/50 Гц |
| Потребляемая мощность: | 1100 Вт. |
| Скорость вращения 1/2: | 130-450/245-850 (об/мин.) |
| Тип патрона(резьба): | М14 |
| Вид инструмента: | Двуручный |
| Диаметр венчика: | 120 (мм.) |
| Регулировка оборотов: | Есть |
| Вес нетто/брутто: | 4,1/4,9 (кг.) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Тип патрона | M14 |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 850 об/мин |
| Вес | 4.1 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производитель | P.R.C |