


5 100 ₴
Описание
Фрезер электрический Crown CT 11001 – это профессиональный инструмент для работы в бытовых условиях. Представленная модель имеет двигатель мощностью 2100 Вт и расширенный функционал, что обеспечивает для такого инструмента возможность работы в интенсивном режиме и при этом справляться с ней максимально просто и качественно. Стоит сказать, что работать с таким инструментом одно сплошное удовольствие, эргономичный дизайн и простая система управления обеспечивает возможность легко контролировать как инструмент, так и сам рабочий процесс.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Crown |
| Страна бренда | Швейцария |
| Тип инструмента | Фрезерная машина |
| Питание | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт. |
| Макс. количество оборотов | 23000 (об/мин.) |
| Размер цанги | 6/8/12 (мм.) |
| Глубина фрезерования | 60 (мм.) |
| Регулировка кол-ва оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Поддержка оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение к пылесосу | Да |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 36 (мес.) |
| Габаритные размеры | 345*220*340 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 6.3/7.5 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Купить фрезер электрический Crown CT 11001 Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Система блокировки шпинделя обеспечивает возможность быстро установить нужную фрезу в соответствии с тем, какая задача поставлена перед Вами. Фиксатор расположен так, чтобы у Вас был простой к нему подступ, и Вы могли удобно сменить рабочую гарнитуру.
Чтобы обеспечить качественную работу с инструментом, его оборудовали системой регулировкой глубины фрезерования. Есть плавная регулировка с ограничителем, а есть несколько положений предустановки для достижения оптимального результата в работе.
Купить фрезер для дома будет верным решением, представленная модель оснащена автономной системой удаления пыли, которая в значительной степени увеличивает удобство работы с таким инструментом. Для увеличения качества втягивания рекомендуем использовать строительный пылесос.
Постепенный набор скорости обеспечивает долгий срок службы и комфортную эксплуатацию фрезера. На фрезер цена низкая, но при этом CROWN CT11001 отличается значительной производительностью и надежностью, за счет плавного пуска снижается нагрузка а двигатель, и сам инструмент не перегружает сеть.
Благодаря тому, что фрезер оснащен современной электроникой, он способен справится с любой, даже самой сложной задачей с особенной простотой. Электроника позволяет компенсировать нагрузку и обеспечивает поддержку постоянного числа оборотов в процессе фрезерования, что станет гарантией качественного выполнения задач.
Стоит заострить внимание на функциональности такого фрезера, представленная модель оборудована системой плавной регулировки скорости, которая обеспечивает точность настройки фрезера для выполнения любой поставленной задачами. Скорость позволит адаптировать нагрузку на двигатель и обеспечить нормальную работу фрезы.
Фрезер электрический Crown CT 11001
Параллельный упор
Копировальная втулка
Патрубок пыле отвода
Цанги: 6/8/12.0 мм.
Инструкция для пользователя
Гарантийный талон
Картонная упаковка.
Технические характеристики
| Подключение к сети: | 230 В ~ 50 Гц |
| Потребляемая мощность: | 2100 Вт. |
| Скорость на х.х. | 8000-23000(об/мин.) |
| Высота хода: | 60 мм. |
| Зажимная цанга: | 6/8/12 мм. |
| Набор фрез: | Нет |
| Вес нетто/брутто: | 6.3/7.5 кг. |
| Размеры в упаковке: | 345*220*340 мм. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crown |
| Страна производитель | Китай |
| Размер цанги | 12 мм |
| Максимальная глубина фрезерования | 60 мм |
| Максимальное количество оборотов | 23000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Вес | 6.3 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Металлический кейс | Нет |