




3 300 ₴
Описание
Рубанок электрический Crown CT 14019X – это инструмент для домашнего использования, который позволит Вам выполнять работу с древесиной максимально качественно и результативно. Представленная модель примечательна тем, что благодаря своей простоте и эргономике легко осваивается даже самым неопытным пользователем и позволит справляться с поставленными задачами не хуже любого профессионала. Установленный мощный двигатель 710 Вт способствует качественной обработке и выносливости в работе. Предусмотрена гибкость настройки параметров работы для достижения лучшего результата в работе.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Crown |
| Страна бренда | Швейцария |
| Тип инструмента | Рубанок |
| Питание | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 710 Вт. |
| Максимальное количество оборотов | 16000 (об/мин.) |
| Максимальная глубина строгания | 2.5 (мм.) |
| Максимальная ширина строгания | 82 (мм.) |
| Макс. глубина выборки четверти | 15 (мм.) |
| Регулировка кол-ва оборотов | Нет |
| Регулировка глубины строгания | Есть |
| Плавный пуск | Нет |
| Поддержка оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборник/пылесос | Да |
| Упор для выборки четверти | Да |
| Параллельная направляющая | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Возможность стационарного крепления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 36 (мес.) |
| Габаритные размеры | 385*200*200 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 3/4.5 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Купить рубанок электрический Crown CT 14019X Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Система строгания основана на работе лезвий. Всего у рубанка два лезвия закрепленных на барабане большого диаметра, что говорит о качественном строгании. Лезвия у рубанка заточены с двух сторон, к тому же выполнены из надежной стали, так что долго остаются острыми даже при условии интенсивного использования инструмента. Если одна сторона лезвия непригодна к работе, можно сменить рабочую сторону, так покупать новые нужно будет намного реже.
Вы сможете самостоятельно определять глубину строгания в соответствии с тем, какая задача поставлена перед Вами, таким образом добиваться желаемого результата в обработке, а также оптимизируя нагрузку на рубанок. Система регулировки подразумевает возможность установки глубины обработки в пределах 0-2,5 мм, что является большим диапазоном для рубанка бытового класса.
Подошва у рубанка имеет специальный паз, который позволит расширить возможности применения такого инструмента. Стоит порекомендовать Вам купить рубанок для себя Crown CT14019X, у представленной модели предусмотрена возможность быстрой и качественной работы с фаской заготовки.
Для выполнения продолжительного беспрерывного строгания у такого рубанка предусмотрена система фиксации пуска в рабочем положении. Так можно сосредоточится на самой обработке, рубанок будет работать автономно до момента выключения.
Мы хотим отметить наличие у рубанка парковочного башмака, который позволит Вам отложить инструмент в сторону не боясь повредить его лезвия или же повредить только что обработанную поверхность.
Купить рубанок для дома Crown CT14019X верное решение, эргономичное исполнение ручки инструмента обеспечивает для Вас максимальное удобство во время работы с рубанком. Благодаря нескользящему покрытию Soft Grip обеспечивается удобное использование и комфорт в работе с инструментом.
Комплектация:
Рубанок электрический Crown CT 14019X
Боковой и вертикальный упоры
Барашковый винт
Ключ рожковый
Инструкция для пользователя
Гарантийный талон
Картонная упаковка.
Технические характеристики:
Напряжение сети: 220 В
Частота тока: 50 Гц
Потребляемая мощность: 710 Вт
Число оборотов холостого хода: 16000 (об/мин.)
Ширина строгания за один проход: 82 (мм.)
Глубина строгания за один проход: 0-2.5 (мм.)
Макс. глубина выборки четверти: 15 (мм.)
Пылеудаление: Одностороннее
Мешок для сбора стружки: Есть
Возможность стационарной установки: Нет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crown |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 710 Вт |
| Максимальная глубина строгания | 2.5 мм |
| Максимальная ширина строгания | 82 мм |
| Максимальное количество оборотов | 16000 об/мин |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Защитный экран | Нет |
| Подставка для стационарной установки | Нет |
| Параллельный упор | Да |
| Упор для выборки четверти | Да |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Регулировка глубины строгания | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |