

3 100 ₴
Описание
Строительный миксер Crown CT 10049 предназначен для размешивания красок, лаков, клеев, строительных растворов и смесей. Две рабочих скорости и электронная регулировка оборотов способствуют оптимальной настройке инструмента под конкретные рабочие нужды. Для быстрого доступа к угольным щеткам предусмотрена сервисная крышка.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Crown |
| Страна бренда | Швейцария |
| Тип инструмента | Миксер строительный |
| Питание | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт. |
| Максимальное количество оборотов | 850 (об/мин.) |
| Количество скоростей | 2 |
| Тип патрона(резьба) | М14 |
| Вид инструмента | Двуручный |
| Реверс | Нет |
| Плавный пуск | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Прорезиненные рукоятки | Нет |
| Наличие венчика в комплекте | 1 (шт.) |
| Диаметр венчика | 120 (мм.) |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 36 (мес.) |
| Габаритные размеры | 325*190*325 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 4.1/4.7 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Купить миксер строительный Crown CT 10049 Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Двухскоростной редуктор
Плавный пуск
Электронное регулирование скорости
Металлические шестерни
Быстрый доступ к щёткам
Прочный корпус.
Комплектация
Миксер строительный Crown CT 10049
Насадка-венчик Ø120 мм.2 плоских ключа
Инструкция для пользователя
Гарантийный талон
Картонная упаковка.
| Подключение к сети: | 230В ~ 50Гц |
| Потребляемая мощность: | 1100 Вт. |
| Скорость вращения: | 0-450/0-850 (об/мин.) |
| Тип патрона(резьба): | М14 |
| Вид инструмента: | Двуручный |
| Диаметр венчика: | 120 (мм.) |
| Регулировка оборотов: | Есть |
| Вес нетто/брутто: | 4,1/4,7 (кг.) |
| Тип упаковки: | Картонная упаковка |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crown |
| Страна производитель | Китай |
| Тип патрона | M14 |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 850 об/мин |
| Вес | 4.1 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |