


1 650 ₴
Описание
Дрель ударная Crown CT 10128С предназначена для выполнения операций сверления, ударного сверления, завинчивания и выкручивания в таких материалах как: дерево, металл, камень, бетон. Наличие реверса, электронного регулирования частоты оборотов и переключение режима сверления-ударное сверления делает работу с дрелью Crown CT 10128С удобной и простой. Представленная модель отличается универсальностью в использовании, ее расширенный функционал позволит использовать такой инструмент для решения широкого спектра задач. Стоит сказать, что сама по себе дрель очень удобная в использовании, она легкая, компактная, имеет удобный дизайн и исполнение основных узлов управления. Она идеально подходит для начинающего мастера и для профессионала.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Crown |
| Страна бренда | Швейцария |
| Тип инструмента | Дрель |
| Режим инструмента | Ударный |
| Питание | Сеть 230 В |
| Потребляемая мощность | 600.0 (Вт.) |
| Макс. количество оборотов | 2800.0 (об/мин.) |
| Макс. количество ударов | 44800.0 (уд/мин.) |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Мин. диаметр сверла | 1.5 (мм.) |
| Макс. диаметр сверла | 13.0 (мм.) |
| Количество скоростей | 1 |
| Материал корпуса редуктора | Пластмасса |
| Ударный режим | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка кол-ва оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Диаметр сверления дерево | 20.0 (мм.) |
| Диаметр сверления металл | 10.0 (мм.) |
| Диаметр сверления бетон | 13.0 (мм.) |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 36 (мес.) |
| Габаритные размеры | 350*100*340 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 2.0/2.5 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
Купить дрель ударную Crown CT 10128С Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Стоит сказать, что на дрель цена низкая, но при этом Crown CT 10128C отличается значительной функциональностью и эргономикой. Бесключевой патрон позволит быстро и надежно закрепить нужную для работы оснастку. Сам по себе он имеет качественное исполнение, что обеспечивает выносливость и устойчивость к интенсивной нагрузке.
Мы рекомендуем Вам купить ударную дрель для дома, такой инструмент позволит выполнять сверление отверстий в кирпиче и бетоне. Таким образом. У представленной модели предусмотрена два режима работы – сверление и сверление с ударом, что говорить о гибкости применения подобного инструмента.
Вы сможете установить оптимальную скорость вращения патрона для достижения желаемого результата в работе в соответствии с тем, какая задача поставлена перед Вами. Стоит сказать, что сама установка скорости простая в использовании, она выполнена в виде регулировочного колеса на кнопке включения.
У дрели предусмотрена система плавной регулировки скорости для достижения полного контроля над рабочим процессом, а также нагрузки на двигатель и другие узлы дрели. Регулировка может осуществляться непосредственно во время работы. От степени нажатия зависит увеличение или же снижение скорости.
Предусмотрена система фиксации пуска в рабочем положении, так что такой инструмент идеально подходит для продолжительной работы. Также стоит сказать, что его можно использовать вместе со стационарной установкой, так можно купить стойку для дрели в дополнение к самой дрели.
Дизайн ручки и узлов управления делает такой инструмент предельно простым и удобным в использовании. мы рекомендуем Вам купить дрель для дома ударную Crown CT 10128C, ее нескользящее покрытие на ручке позволит легко удержать инструмент в любом положении.
Дрель ударная Crown CT 10128C
Ограничитель глубины
Дополнительная рукоятка
Инструкция для пользователя
Фирменный гарантийный талон
Картонная упаковка.
Технические характеристики
| Подключение к сети: | 230В ~ 50Гц |
| Потребляемая мощность: | 600 Вт. |
| Частота вращения на холостом ходу: | 0-2800 об/мин. |
| Число ударов в минуту: | 44800 уд/мин. |
| Диаметр сверления (дерево/бетон/сталь): | 20/13/10 мм. |
| Вес нетто: | 2.0 кг. |
| Вес брутто: | 3.5 кг. |
| Размеры в упаковке: | 350х100х340 мм. |
Обзор
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Crown |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Дрель |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Ключевой |
| Минимальный диаметр патрона | 2 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 44800 уд/мин |
| Материал корпуса редуктора | Пластмасса |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Защита от перегрузок | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |