
1 300 ₴
Описание
Дрель безударная Crown CT 10179С/400 идеальный выбор для тех, кто ценит эффективность и удобство в работе. Этот инструмент легок в использовании и не требует сложного обслуживания, обеспечивая надежную поддержку при выполнении различных задач. Данная модель имеет двигатель мощностью 400 Вт., который позволяет развивать скорость до 2800 об/мин. Система охлаждения поддерживает бесперебойную работу даже при интенсивных нагрузках. Реверс и плавная регулировка оборотов добавляют удобства в использование, позволяя полностью контролировать процесс работы. Быстрозажимной патрон 10 мм обеспечивает надежную фиксацию оснастки, делая замену сверла простой и быстрой процедурой, без необходимости использования дополнительных инструментов.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Crown |
| Страна бренда | Швейцария |
| Тип инструмента | Дрель |
| Режим инструмента | Безударная |
| Питание | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 400 Вт. |
| Макс. количество оборотов | 2800 (об/мин.) |
| Макс. количество ударов | Нет |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Мин. диаметр сверла | 0.8 (мм.) |
| Макс. диаметр сверла | 10 (мм.) |
| Количество скоростей | 1 |
| Материал корпуса редуктора | Пластмасса |
| Ударный режим | Нет |
| Реверс | Да |
| Регулировка кол-ва оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Ограничитель глубины сверления | Нет |
| Диаметр сверления дерево | 20 (мм.) |
| Диаметр сверления металл | 10 (мм.) |
| Диаметр сверления бетон | 00 (мм.) |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 36 (мес.) |
| Габаритные размеры | 250*70*200 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 1.3/1.8 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
Купить дрель безударную Crown CT 10179С/400 Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Особенности дрели безударной Crown CT 10179С/400
Компактные размеры
Небольшой вес.
Комплектация:
Дрель безударная Crown CT 10179С/400
Инструкция для пользователя
Гарантийный талон
Картонная коробка.
Технические характеристики
| Подключение к сети: | 230В ~ 50Гц |
| Потребляемая мощность: | 400 Вт. |
| Частота вращения на холостом ходу: | 3000 об/мин. |
| Число ударов в минуту: | 00 уд/мин. |
| Диаметр сверления (дерево/бетон/сталь): | 20/00/10 мм. |
| Регулировка оборотов: | Нет |
| Вес нетто/брутто: | 1,3/1,8 кг. |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Crown |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Дрель |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Ключевой |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Материал корпуса редуктора | Пластмасса |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 200 мм |
| Вес | 1.3 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Ограничитель глубины сверления | Нет |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |