







1 440 ₴
Описание
Вибрационная шлифовальная машина Einhell TC-OS 1520/1 предназначена для шлифования предметов из дерева, железа, пластмассы и подобных материалов с использованием соответствующей шлифовальной бумаги. Легкая и удобная вибрационная шлифовальная машина Einhell TC-OS 1520/1 делает шлифование любой поверхности быстрым и гладким. Зажимной механизм и микро-липучка на инструменте дают пользователю свободный выбор абразивов, которые могут быть заменены быстро и легко. Эргономичная мягкая ручка обеспечивает дополнительный комфорт и безопасность работы. Наличие адаптера для подключения пылесоса обеспечивает максимальную чистоту.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Einhell |
| Страна бренда | Германия |
| Тип шлифовальной машины | Вибрационная |
| Питание | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 150 Вт. |
| Макс. количество оборотов | 12000 (об/мин.) |
| Макс. частота колебаний | 24000 (кол/мин.) |
| Амплитуда колебаний | 2.0 (мм.) |
| Размер шлифовальной платформы | 187*90 (мм.) |
| Крепление шлифовального листа | Зажим/липучка |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Поддержка оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение к пылесосу | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 36 (мес.) |
| Габаритные размеры | 270*105*150 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 1.25/1.6 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Купить вибрационную шлифовальную машину Einhell TC-OS 1520/1 Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Особенности вибрационной шлифовальной машины Einhell TC-OS 1520/1
Компактный размер
Идеально подходит для шлифования плоских поверхностей
Простая и быстрая замена абразивной бумаги (тканевой основе) благодаря микро-липучке
Дополнительная рукоятка с мягким покрытием
Адаптер для подключения пылесоса.
Комплектация
Вибрационная шлифовальная машина Einhell TC-OS 1520/1
Адаптер для подключения пылесоса
Шлифовальная бумага 3 шт. на липучке (Р120)
Инструкция для пользователя
Картонная упаковка.
Технические характеристики
| Подключение к сети: | 230В ~ 50Гц |
| Потребляемая мощность: | 150.0 Вт. |
| Тип машины: | Вибрационная |
| Скорость холостого хода: | 12000 об/мин. |
| Скорость колебаний: | 24000 кол/мин. |
| Колебательный контур: | 2.0 мм. |
| Размер шлиф. поверхности: | 187х90 мм. |
| Размер шлиф. бумаги (липучка): | 187х93 мм. |
| Размер шлиф. бумаги (зажим): | 230х93 мм. |
| Вес нетто/брутто: | 1,25/1,6 кг. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
| Потребляемая мощность | 150 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина шлифования | 90 мм |
| Крепление шлифлиста | Зажим / липучка |
| Длина ленты/листа | 187 мм |
| Ширина ленты/листа | 93 мм |
| Максимальная частота колебания платформы | 24000 кол/мин |
| Амплитуда колебаний | 2 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |