





3 050 ₴
Описание
Шлифовальная машина для стен и потолка Kraissmann 750 TBS 180 создана на основе комплектующих высокого качества, имеет удобную конструкцию и вторую дополнительную рукоять позволяя надёжно фиксировать инструмент. Шлифовальная машина для стен и потолка Kraissmann 750 TBS 180 обладает мощностью 750 Вт, наличие регулировки оборотов в диапазоне от 1500 до 2700 об/мин позволяют более точно выполнять поставленное задание. Предназначена для работы с диском диаметром 180 мм. Крепление шлифовального листа происходит с помощью липучки, то есть Вы с лёгкостью проведете замену оснастки. Наличие системы пыле отведения позволит уменьшить распространение пыли в рабочем помещении. На основании размещено специальных 8 отверстий для более эффективного всасывания пыли.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Kraissmann |
| Страна бренда | Германия |
| Тип инструмента | Шлифовальная машина |
| Форма шлифовальной подошвы | Круглая |
| Назначение инструмента | Шлифование стен и потолка |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 750 Вт. |
| Максимальное кол-во оборотов | 2700 (об/мин.) |
| Максимальный диаметр диска | 180 (мм.) |
| Крепление шлифовального листа | Липучка |
| Регулировка кол-ва оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Пылезащита двигателя | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Наличие шланга с мешком | Да |
| Наличие телескопической штанги | Нет |
| Наличие дополнительной ручки | Да |
| Подключение к пылесосу | Да |
| Быстрый доступ к щёткам | Да |
| Длина сетевого кабеля | 5.0 (м.) |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 (мес.) |
| Габаритные размеры | 420*260*270 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 2.7/3.7 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Купить шлифовальную машину для стен и потолка Kraissmann 750 TBS 180 Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по хорошей цене.
Особенности шлифовальной машины для стен и потолка Kraissmann 750 TBS 180
Дополнительная боковая рукоять
Прорезиненная накладка на основной рукояти
Большой захват поверхности до 180 мм.
Восемь отверстий на площадке для эффективного всасывания пыли
Быстрый доступ для замены щеток
Регулировка числа оборотов
Поддержка оборотов под нагрузкой
Плавный пуск
Регулировка усилия всасывания
Фиксация наждачной бумаги на липучке
Эргономичный дизайн.
Комплектация
Шлифовальная машина для стен и потолка Kraissmann 750 TBS 180
Гибкий шланг(2 м.) с мешком
Дополнительная рукоятка
Пылесборник с плечевым ремнем
Набор шлифовальных кругов:
Р150;Р180;Р240;Р400 по 10 шт.
Инструкция для пользователя
Гарантийный талон
Картонная упаковка.
Технические характеристики:
Напряжение: 220В~ 50 Гц
Потребляемая мощность: 750 Вт.
Скорость холостого хода: 1500-2700(об/мин.)
Диаметр рабочей платформы: 180 (мм.)
Длина шланга: 2.0 (м.)
Длина сетевого кабеля: 5.0 (м.)
Подсветка рабочей зоны: Да
Регулировка кол-ва оборотов: Да
Вес нетто/брутто: 2,7/3,7 (кг.)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | бетоношлифовальная |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 2700 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Основная рукоятка | Не удлиненная, Не поворотная |
| Вес | 2.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина шлифования | 180 мм |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |