
2 950 ₴
Описание
Новый электрический плиткорез Kraissmann 1000 FSM 180 является мобильным, переносным станком с водяным охлаждением для раскроя плиток всех видов, а также облицовочных материалов из натурального камня толщиной до 35 мм, применяя режущие диски соответствующего назначения. Плиткорезный станок 1000 FSM 180 справляется с порезкой плиток любых размеров, так как не имеет ограничителей. Встроенная емкость с водой сохраняет режущий алмазный диск от перегрева и излишней пыли при работе. На рабочей плите плиткореза имеется шкала с разметкой с помощью которой можно делать резы необходимого размера, а благодаря наклонному устройству выполнять обработку под углом до 45°. Электрический плиткорезный станок Kraissmann 1000 FSM 180 прост и практичен как в использовании так и транспортировке. Он несомненно удовлетворит требования как любителей, так и профессионалов при облицовке и укладке различными видами плиток.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Kraissmann |
| Страна бренда | Германия |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 1000 (Вт) |
| Число оборотов холостого хода | 2800 (об/мин) |
| Угол реза | 45.0 (град.) |
| Максимальный диаметр диска | 180.0 (мм) |
| Максимальная глубина реза | 35.0 (мм) |
| Гарантийный срок | 12 (мес.) |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220.0 (В) |
| Частота | 50.0 (GHz) |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина стола | 420.0 (мм) |
| Ширина стола | 400.0 (мм) |
| Размеры обрабатываемого материала | |
| Толщина заготовки | 35.0 (мм) |
Купить электрический плиткорез Kraissmann 1000 FSM 180 в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по выгодной цене.
Особенности плиткореза электрического Kraissmann 1000 FSM 180;
Мощный асинхронный двигатель
Увеличенный размер рабочего стола
Регулировка угла от 0 до 45 °
Водяное охлаждение рабочего диска
Стол из нержавеющей стали с разметкой
Возможность установки направляющей планки
для выполнения точных резов (входит в комплект)
Верхний защитный кожух для безопасной работы оператора
Характеристики
Мощность ; 1 000(Вт)
Напряжение сети; 220 В-50 Гц
Число оборотов; 2800 об/мин
Глубина реза; 35 мм(90°) / 15 мм(45°)
Размер стола; 420 х 400 мм
Размеры диска; 180 х 22,2 х 2,0 мм
Вес нетто; 8,9 кг
Гарантия; 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1 кВт |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина реза | 35 мм |
| Число оборотов холостого хода | 2800 об/мин |
| Угол реза | 45 град. |
| Состояние | Новое |
| Общие параметры | |
| Вес | 8.9 кг |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина стола | 400 мм |
| Длина стола | 420 мм |
| Параметры сети | |
| Частота | 50 GHz |
| Напряжение | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производитель | Germany / P.R.C |