




6 498 ₴
Описание
Подъемник-тельфер электрический Einhell TC-EH 500 позволяет с легкостью поднимать тяжелые грузы без направляющего ролика нагрузку до 250 кг на высоту 11,5 м одним нажатием кнопки, а при использовании с направляющим роликом нагрузка увеличивается до 500 кг, а высота подъема составляет 5,7 метров. Подъемник-тельфер оснащен не скручиваемым стальным тросом длиной 12 метров (Ø 4,2 мм), который препятствует запутыванию груза во время подъема. Тельфер Einhell TC-EH 500 оснащен многочисленными функциями безопасности, такими как: аварийная остановка, термо статический выключатель для защиты двигателя от перегрева, автоматический ограничитель и предохранитель на грузовом крюке для предотвращения соскальзывания груза, автоматический тормоз, автоматическая остановка в крайних положениях.
Характеристики
| Производитель | Einhell |
| Стана бренда | Германия |
| Тип оборудования | Подъёмник-тельфер |
| Тип установки | Стационарная(неподвижная) |
| Тип привода | Электрический |
| Питание | Сеть 220 В |
| Мощность двигателя | 800 Вт. |
| Грузоподъёмность(без блока) | 250 (кг.) |
| Грузоподъёмность(с блоком) | 500 (кг.) |
| Высота подъёма(без блока) | 11.5 (м.) |
| Высота подъёма(с блоком) | 5.7 (м.) |
| Скорость подъёма(без блока) | 8 (м/мин.) |
| Скорость подъёма(с блоком) | 4 (м/мин.) |
| Длина троса | 12 (м.) |
| Толщина троса | Ø 4.2 (мм.) |
| Количество тросов | 1 |
| Тип крепления | Скобы( 2 шт.) |
| Тип управления | Пульт |
| Кнопка экстренной остановки | Да |
| Автоматическое выключение | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Крюк с предохранителем | Да |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 36 (мес.) |
| Габаритные размеры | 400*157*250 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 15.2/16.8 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Купить подъемник-тельфер электрический Einhell TC-EH 500 Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Особенности подъемника-тельфера Einhell TC-EH 500:
12-метровый не скручиваемый стальной трос (Ø 4,2 мм)
Направляющий ролик (шкив) с грузовым крюком
Двигатель с защитой от перегрузки
Автоматический тормоз фиксирует груз в любом положении
Автоматическое предельное выключение
Комплектация
Подъемник-тельфер электрический Einhell TC-EH 500
Пульт управления оператора с функцией аварийного останова
Загрузочный крюк с предохранителем
Крепление 2-мя скобами 45х45 мм.
Инструкция для пользователя
Картонная упаковка.
Технические характеристики
| Подключение к сети: | 220 В/50 Гц |
| Потребляемая мощность: | 800 Вт. |
| Грузоподъемность: без блока с блоком |
250 кг. 500 кг. |
| Высота подъема: без блока с блоком |
11,5 м. 5,7 м. |
| Скорость подъёма: без блока с блоком |
8 м/мин. 4 м/мин. |
| Толщина троса: | Ø 4,2 мм. |
| Вес нетто/брутто: | 15,/16,8 кг. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Тип оборудования | Лебедка |
| Грузоподъемность | 500 кг |
| Канатоемкость | 12 м |
| Высота подъема | 5.7 м |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Мощность электродвигателя | 800 Вт/ч |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 157 мм |
| Высота | 250 мм |
| Вес | 16.75 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Скорость подъема-опускания груза | 4 |