
Отправка с 08 мая 2026950 ₴
Штатив предназначен для надежной фиксации измерительного инструмента DWT на высоте до 1,2 метра. Надежно зафиксированный инструмент залог его целостности. Штативы также используются для выставления инструмента по уровню на больших неровностях или перепадах. Не большой вес штатива всего 1 килограмм, позволит с легкостью его транспортировать куда угодно, не создавая проблем, ведь в сложенном виде он еще и небольшой по габаритам.
Характеристики
| Производитель | DWT |
| Состояние | Новое |
| Область применения | для нивелиров |
| Резьба штатива | 5/8" |
| Максимальная рабочая высота | 1200.0 (мм) |
| Вес | 1.0 (кг) |
| Гарантийный срок | 24 (мес.) |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |
Купить штатив для лазерного уровня DWT LLC-TR1 Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Особенности
Резьба 5/8 "
Высота 1200 мм
Вес 1 кг
Подходит для таких моделей лазерных нивелиров DWT:
Лазерный уровень DWT LLC02-30
Лазерный уровень DWT LLC03-30
Лазерный уровень DWT LLC05-30
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Китай |
| Резьба штатива | 5/8" |
| Максимальная рабочая высота | 1200 мм |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |