
2 460 ₴
Описание
Станок точильный Энергомаш ТС 60176 наделен асинхронным двигателем мощностью 400 Вт, а благодаря качественным подшипникам имеет низкий уровень шума и вибраций. Применяется для сухой заточки различных инструментов. Мощный асинхронный двигатель с частотой вращения 2950 об/мин. Включатель заточной машины надежно защищен от пыли и оснащен накладками, предохраняющими его от искр. Прочный корпус обеспечивают долгий срок службы. Прозрачные экраны на рабочих дисках защищают оператора от искр и абразивов.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Энергомаш |
| Страна бренда | Германия |
| Тип станка | Точильный |
| Тип двигателя | Асинхронный |
| Вид обработки | Сухое шлифование |
| Питание | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 400 Вт. |
| Макс. количество оборотов | 2950 (об/мин.) |
| Диаметр абразивного диска | 175 (мм.) |
| Посадочный диаметр диска | 16 (мм.) |
| Толщина абразивного диска | 20 (мм.) |
| Количество дисков | 2 (шт.) |
| Количество скоростей | 1 |
| Материал заточного диска | Абразив |
| Регулировка кол-ва оборотов | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 (мес.) |
| Габаритные размеры | 360*250*290 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 9.0/10.0 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Купить точильный станок Энергомаш ТС 60176 Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по хорошей цене.
Особенности станка точильного Энергомаш ТС 60176
Мощный асинхронный двигатель
Прочный корпус обеспечивают долгий срок службы
Прозрачные экраны на рабочих дисках защищают
оператора от искр и абразивов.
Комплектация:
Станок точильный Энергомаш ТС 60176
Комплект крепежа
Защитное стекло 2 шт.
Переходник на другой посадочный диаметр 2 шт.
Упорная подставка
Инструкция для пользователя
Гарантийный талон
Картонная упаковка.
| Подключение к сети: | 220 В/50 Гц |
| Потребляемая мощность: | 400 Вт. |
| Частота вращения на х.х.: | 2950 об/мин. |
| Шлифовальный круг : | Ø175х16х20 мм. |
| Подсветка рабочей зоны: | Нет |
| Вес нетто/брутто: | 9/10 кг. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Энергомаш |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Потребляемая мощность | 0.4 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 175 мм |
| Количество скоростей | 1 шт |
| Диаметр посадочного отверстия | 16 мм |
| Материал заточного диска | Абразив |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 9 кг |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 290 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Количество дисков | 2 шт |
| Толщина диска | 20 мм |