



1 515 ₴
Описание
Краскопульт электрический Энергомаш КП 96350 - предназначен для равномерного нанесения водно-меловыми, водно-известковыми составами или лакокрасочными материалами для работ в доме или в саду. Краскопульт электрический Энергомаш КП 96350 позволяет использовать густые и жидкие материалы вязкостью до 50 DIN. Вместительный бачок 800 мл для краски обеспечивает длительный рабочий цикл без дозаправки Возможно изменение интенсивности потока краски за счет регулируемого сопла.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Энергомаш |
| Страна бренда | Германия |
| Тип инструмента | Краскопульт |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 350 Вт. |
| Ёмкость бака распылителя | 800 (мл.) |
| Производительность | 600 (мл/мин.) |
| Диаметр сопла | 2.5 (мм.) |
| Максимальная вязкость | 50 DIN |
| Регулировка подачи смеси | Да |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
| Гарантийный срок | 24 (мес.) |
| Габаритные размеры | 275*125*255 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 1.7 (кг.) |
Купить краскопульт электрический Энергомаш КП 96350 Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по хорошей цене.
Особенности краскопульта электрического Энергомаш КП 96350
Регулируемое сопло обеспечивает оптимальный
режим нанесения материалов на поверхность;
Регулятор интенсивности подачи материала
для различных видов работ;
Новая расширенная гарантия: 24 месяца.
Комплектация:
Краскопульт электрический Энергомаш КП 96350
Воронка для измерения вязкости – 1 шт.
Игла для очистки сопла – 1 шт.
Инструкция по эксплуатации
Гарантийный талон
Картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Энергомаш |
| Диаметр сопла | 2.5 мм |
| Вес | 1.7 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка подачи распыляемой смеси | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производитель | Germany / P.R.C |
| Емкость бака распылителя | 800 |