

1 000 ₴
Описание
Паяльник для пластиковых труб BauMaster TW 7220S предназначен для создания не разъемных соединений путем разогревания торцов труб до определенной температуры и соединения их в разогретом состоянии. В аппарате установлен нагревательный элемент мощностью 2000 Вт с возможностью регулировки температуры в пределах от 0 до 300 °C. Благодаря такой мощности аппарат способен работать даже с толстостенными пластиковыми трубами.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | BauMaster |
| Страна бренда | Германия |
| Тип инструмента | Паяльник |
| Назначение паяльника | Сварка пластиковых труб |
| Напряжение сети | 220~240В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт. |
| Время нагрева | 15 (мин.) |
| Мин. диаметр трубы | 20 (мм.) |
| Макс. диаметр трубы | 32 (мм.) |
| Тип сварки пластиковых труб | Стыковая |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Мин. рабочая температура | 50°С |
| Макс. рабочая температура | 300°С |
| Нагреватель с тефлоновым покрытием | Да |
| Индикатор подключения к сети | Да |
| Количество насадок в комплекте | 3 (шт.) |
| Длина сетевого кабеля | 1.3 (м.) |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 (мес.) |
| Габаритные размеры | 400*120*80 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 0.65/2.0 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Купить паяльник для труб BauMaster TW 7220S Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по хорошей цене.
Особенности паяльника для пластиковых труб BauMaster TW 7220S
Высокая мощность позволяет 2000 Вт.
Индикатор окончания нагрева: удобный контроль заданного температурного уровня;
Плавная и точная регулировка температуры;
Металлическая подставка;
Быстрый нагрев прибора
Легкая конструкция
Простота в использовании.
Комплектация:
Паяльник для пластиковых труб BauMaster TW 7220S
3 насадки: Ø 20/25/32 (мм.)
Подставка-держатель для паяльника
Шестигранный гаечный ключ
Отвёртка
Инструкция для пользователя
Гарантийный талон
Пластиковый кейс.
Технические характеристики
Напряжение: 220 В
Частота тока: 50 Гц
Потребляемая мощность: 2000 Вт.
Тип нагревателя: плоский(мечевидный)
Температура нагрева: 50-300 °C
Диаметр насадок: 20/25/32 мм.
Регулировка температуры: плавная
Время нагрева: 15 мин.
Индикатор подключения к сети: есть
Длина сетевого кабеля: 1,3 м.
Тип упаковки: пластиковый кейс.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | BauMaster |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20 мм |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 32 мм |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Нагреватель с тефлоновым покрытием | Да |
| Транспортный ящик для сварочной машины и комплектующих | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Длина сетевого кабеля | 1.3 м |
| Максимальный общий вес | 0.64 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |