


1 422 ₴
Описание
Пластиковый универсальный кейс Einhell E-Box S35/33 предназначен для удобного и аккуратного хранения и транспортировки электроинструмента Einhell и аксессуаров к нему. Кейс обеспечивает универсальное хранилище и удобную транспортировку благодаря эргономичной ручке, с максимальной загрузкой до 12 кг. Брызгозащищенная конструкция обеспечивает надежную защиту инструмента даже в неблагоприятных погодных условиях. Внутренняя подкладка из мягкой пены обеспечивает фиксацию электроинструмента Einhell защищая его от царапин во время транспортировки.
Купить кейс пластиковый универсальный Einhell E-Box S35/33 Вы можете в нашем интернет-магазине Stroika.kh.ua по отличной цене.
Особенности пластикового универсального кейса Einhell E-Box S35/33 :
Кейс для универсального хранения инструментов и аксессуаров
Внутренняя подкладка из мягкой пены для транспортировки без царапин
Брызгозащищённый корпус для защиты во время хранения
Эргономичная ручка для удобной переноски
Максимальная грузоподъемность до 12 кг.
Характеристики
| Внутренние размеры: | 310*250*89,5 мм. |
| Внешние размеры: | 350*330*110 мм. |
| Макс. полезная нагрузка: | 12 кг |
| Вес нетто/брутто: | 1,64/1,72 кг |
| Размеры в упаковке: | 350*330*110 мм. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кейс (органайзер) |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.64 кг |