


1 050 ₴
Описание
Гравер электрический BauMaster GM-2310E идеально подойдет как новичкам, так и домашним мастерам, которые уже имеет опыт работы с данным инструментом. Бормашина для универсального применения с двигателем мощностью 200 Вт. Представленная модель электрического гравёра предназначена для непрерывной работы в течении 15-20 минут: шлифование, сверление, полировка, фрезерование, резка, гравировка, очистка различных поверхностей от керамики до металлов.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | BauMaster |
| Страна бренда | Германия |
| Тип инструмента | Гравёр |
| Питание | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 200 Вт. |
| Максимальное кол-во оборотов | 32000 (об/мин.) |
| Максимальный размер цанги | 3.2 (мм.) |
| Регулировка кол-ва оборотов | Есть |
| Ограничение пускового тока | Есть |
| Блокировка кнопки включения | Нет |
| Блокировка шпинделя | Есть |
| Гибкий вал | Нет |
| Стойка с крючком | Нет |
| Насадки в комплекте | Есть(2 шт.) |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 18(мес.) |
| Габаритные размеры | 300*85*180 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 0.65/1 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Купить гравер электрический BauMaster GM 2310 E Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Особенности гравера электрического BauMfster GM 2310 E
Две цанги для насадок с хвостовиком: 2,4/3,2 мм.
Регулировка оборотов
Небольшой вес
Компактные размеры.
Комплектация
Гравер электрический BauMaster GM 2310 Е
Шлифовальные насадки(2 шт.)
Цанга 2.4 мм(1 шт.)
Гаечный ключ
Инструкция для пользователя
Гарантийный талон
Картонная упаковка.
Технические характеристики
Тип инструмента: Многофункциональный
Питание: Сеть 220 В
Потребляемая мощность: 200 Вт.
Максимальное кол-во оборотов: 10000-32000 об/мин.
Размер цанги: 2,4/3,2 мм.
Длина гибкого вала: Нет
Стойка с крючком: Нет
Насадки в комплекте: 2 шт.
Вес инструмента: 0,65 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Вес | 0.65 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | BauMaster |
| Максимальное количество оборотов | 32000 об/мин |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Подача заготовки | Ручная |
| Страна производитель | Germany / P.R.C |