
1 150 ₴
Описание
Инверторное зарядное устройство Sturm BC12110 служит для заряда в автоматическом режиме стартерных 12 В батарей, обслуживаемых и не обслуживаемых, ёмкостью от 38 до 150 А/ч, а также для десульфатизации засульфатированных АКБ, для длительного поддержания АКБ в заряженном состоянии, для предохранения их от перезаряда и сульфатации. Способно заряжать АКБ, разряженные практически до 0, реанимируя их короткими импульсами с высокой частотой и силой тока до 10 А. Имеет защиту от пере напряжений и коротких замыканий, отключение АКБ от цепей заряда. От обратной полярности защищено предохранителем. Конструктивно устройство выполнено в пластмассовом корпусе, имеющем жалюзи для вентиляции. На задней панели расположены предохранитель, сетевой шнур и провода с клеммами.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Sturm |
| Страна бренда | Германия |
| Тип | Зарядное |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Количество режимов заряда | 1 |
| Напряжение зарядки | 12 В |
| Ток заряда | 10 А |
| Емкость аккумулятора | 150 А/ч. |
| Гарантийный срок | 24 (мес.) |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.38 (кг) |
Купить зарядное устройство Sturm BC12110 Вы можете купить в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Особенности зарядного устройства Sturm BC12110
Оборудован комплексом защиты: от избыточного заряда аккумулятора,
от короткого замыкания,
от неправильной полярности подключения,
от перегрева;
Новая расширенная гарантия: 24 месяца;
Комплектация:
Инверторное зарядное устройство Sturm;
Инструкция по эксплуатации - 1 шт.
Фирменный гарантийный талон
Картонная упаковка
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 0.38 кг |
| Основные | |
| Производитель | Sturm |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип | Зарядное |
| Ток заряда | 10 А |
| Состояние | Новое |
| Напряжение зарядки | 12 В |
| Количество режимов заряда | 1 |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производитель | Germany / P.R.C |