


900 ₴
Описание
Инверторное зарядное устройство Sturm BC12105 служит для заряда в автоматическом режиме стартерных 12 В батарей, обслуживаемых и необслуживаемых, ёмкостью от 24 до 80 А/ч, , а также для десульфатизации засульфатированных АКБ, для длительного поддержания АКБ в заряженном состоянии, для предохранения их от перезаряда и сульфатации. Способно заряжать АКБ, разряженные практически до 0, реанимируя их короткими импульсами с высокой частотой и силой тока до 5 А. Имеет защиту от перенапряжений и коротких замыканий, отключение АКБ от цепей заряда. От обратной полярности защищено предохранителем. Конструктивно устройство выполнено в пластмассовом корпусе, имеющем жалюзи для вентиляции. На задней панели расположены предохранитель, сетевой шнур и провода с клеммами.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Sturm |
| Страна бренда | Германия |
| Тип | Зарядное |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Материал корпуса | Пластик |
| Количество режимов заряда | 1 |
| Напряжение зарядки | 12.0 (В) |
| Ток заряда | 5.0 (А) |
| Емкость аккумулятора | 80.0 (А/ч) |
| Гарантийный срок | 24 (мес.) |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.3 (кг) |
Купить зарядное устройство (12В, 24-80 А/ч) Sturm BC12105 Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Особенности зарядного устройства (12В, 24-80 А/ч) Sturm BC12105
Оборудован комплексом защиты: от избыточного заряда аккумулятора,
от короткого замыкания,
от неправильной полярности подключения,
от перегрева;
Новая расширенная гарантия: 24 месяца;
Комплектация:
Инверторное зарядное устройство Sturm;
Инструкция по эксплуатации - 1 шт.;
Технические характеристики:
| Основные | |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Напряжение | 170-250 В |
| Ток зарядки | 5 А |
| Емкость аккумулятора | 24-80 А/ч |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Вес нетто | 0,3 кг. |
| Комплектация |
Зарядное устройство, инструкция по эксплуатации |
| Гарантия | 24 мес. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Материал корпуса | Пластик |
| Количество режимов заряда | 1 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Напряжение зарядки | 12 В |
| Ток заряда | 5 А |
| Емкость аккумулятора | 80 А·ч |
| Тип | Зарядное |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производитель | Germany / P.R.C |