





2 100 ₴
Описание
Лобзик электрический Энергомаш ЛБ 4090Б предназначена для распиливания твердых и мягких пород дерева, тонких материалов, металла, пластика для проведения ремонтно-восстановительных, строительных работ, а также для решения широкого спектра задач. Лобзик электрический Энергомаш ЛБ 4090Б это компактный производительный сетевой инструмент за доступную цену. Лобзик электрический Энергомаш ЛБ 4090Б позволит осуществлять ровный, чистый, прямой и фигурный рез. Решать широкий спектр различных задач можно благодаря регулируемой подошве и углу реза. А обеспечить чистоту рабочего места позволит эффективная система пылеудаления с возможностью подключения пылесоса.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Энергомаш |
| Страна бренда | Германия |
| Тип инструмента | Лобзик |
| Питание | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 900.0 (Вт.) |
| Частота движения полотна | 3000.0 (ход/мин.) |
| Макс. глубина пропила(дерево) | 100.0 (мм.) |
| Макс. глубина пропила(металл) | 10.0 (мм.) |
| Макс. глубина пропила(пластик) | 12.0 (мм.) |
| Наклон подошвы | 45° |
| Материал подошвы | Алюминий(литая) |
| Крепление пильного полотна | Быстрозажимное |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Маятниковый ход | Да |
| Регулировка маятникового хода | 4 |
| Сдув опилок | Да |
| Подключение к пылесосу | Да |
| Лазерный маркер/подсветка | Нет/Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 (мес.) |
| Габаритные размеры | 290*80*200 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 2.5/3.0 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Купить электрический лобзик Энергомаш ЛБ 4090 Б Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по выгодной цене.
Особенности лобзика электрического Энергомаш ЛБ 4090Б
Светодиодная подсветка - для облечения работы;
Световой индикатор подключения инструмента к сети;
Механизм быстрой замены полотен без
использования дополнительных инструментов;
Алюминиевая подошва не допускает изгиба и
обеспечивает точность резания;
Маятниковый ход - для ускорения распила;
Переключатель обдува рабочей поверхности
подключения пылесоса для чистой линии реза;
Индикатор питания;
Регулировка скорости - возможность выбора
оптимального режима пиления;
Новая расширенная гарантия: 24 месяца;
Комплектация:
Лобзик электрический Энергомаш ЛБ 4090 Б;
Пилка для лобзика - 1 шт.
Ключ шестигранный - 1 шт.
Графитовые щетки - 1 комплект;
Инструкция для пользователя
Гарантийный талон
Картонная упаковка.
Технические характеристики
| Подключение к сети: | 230В ~ 50Гц |
| Потребляемая мощность: | 900 Вт. |
| Частота хода: | 0-3000 об/мин. |
| Высота хода штока: | 20.0 мм. |
| Глубина резки макс.: дерево железо пластик |
100.0 мм. 10.0 мм. 12.0 мм. |
| Наклонный рез: | +/- 45° |
| Вес нетто: | 2.5 кг. |
| Вес брутто: | 3.0 кг. |
| Размеры в упаковке: | 290х80х200 мм. |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Энергомаш |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Материал подошвы | Алюминий |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 100 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 10 мм |
| Максимальная глубина пропила (пластика) | 12 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Быстрозажимное крепление пилки | Да |
| Лазерный маркер | Нет |
| Маятниковый ход | Да |
| Регулировка маятникового хода | 4 |
| Сдув опилок | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Отсек для хранения пилок | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |