



2 250 ₴
Описание
Дрель ударная Энергомаш ДУ 2195П - простой в эксплуатации универсальный инструмент, не требует при обращении специальных знаний и особых навыков. Относится к профессиональной серии, но может использоваться непрофессионалами для домашних работах. Может осуществлять сверление, сверление с ударом, а также использоваться для закручивания/выкручивания саморезов. На инструменте установлен ключевой патрон с диаметром зажима 1.5-13 мм. Двигатель мощностью 1000 Вт, установленный на дрели Энергомаш ДУ 2195П обеспечивает стабильную работу инструмента при выполнении всех доступных операций. Выбор параметров работы осуществляется с помощью электронного регулятора числа оборотов, переключателя реверсного режима и выключателя ударного режима. Корпус редуктора изготовлен из металла для лучшей теплоотдачи и защиты от механических повреждений. Эластичная накладка на тыльной стороне рукоятки обеспечивает хорошую фиксацию инструмента в руке, предотвращая соскальзывание при работе. Дрель Энергомаш ДУ 2195П оснащена дополнительной, плавно регулируемой съемной рукояткой и ограничителем глубины сверления для производства отверстий заданной глубины. Система фиксации включателя служит для удобства при необходимости длительной непрерывной работы
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Энергомаш |
| Страна бренда | Германия |
| Тип инструмента | Дрель |
| Режим инструмента | Ударный |
| Питание | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт. |
| Макс. количество оборотов | 2700 (об/мин.) |
| Макс. количество ударов | 45900 (уд/мин.) |
| Тип патрона | Кулачковый(под ключ) |
| Мин. диаметр сверла | 1.5 (мм.) |
| Макс. диаметр сверла | 13 (мм.) |
| Количество скоростей | 1 |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Ударный режим | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка кол-ва оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Диаметр сверления дерево | 25 (мм.) |
| Диаметр сверления металл | 10 (мм.) |
| Диаметр сверления бетон | 13 (мм.) |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 (мес.) |
| Габаритные размеры | 350*100*340 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 2.7/3.0 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
Купить ударную дрель Энергомаш ДУ 2195 П Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Режимы сверления и сверления с ударом для работы по дереву, металлу, кирпичу;
Металлический корпус редуктора
Ключевой патрон
Ограничитель глубины сверления для точный работ;
Выключатель с реверсом и точной настройкой скорости
для работы с любыми видами материалов.
Комплектация:
Дрель ударная Энергомаш ДУ 2195 П
Боковая ручка
Металлический глубиномер
Ключ
Дополнительный комплект щеток
Инструкция для пользователя
Гарантийный талон
Картонная упаковка.
Технические характеристики
| Подключение к сети: | 220 В/50 Гц |
| Потребляемая мощность: | 1000 Вт. |
| Частота вращения на холостом ходу: | 0-2700 об/мин. |
| Число ударов в минуту: | 45900 уд/мин. |
| Диаметр сверления (дерево/бетон/сталь): | 25/13/10 мм. |
| Вес нетто/брутто: | 2,7/3,2 кг. |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Энергомаш |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Дрель |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Ключевой |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальное количество оборотов | 2700 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 45900 уд/мин |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 355 мм |
| Ширина | 265 мм |
| Высота | 85 мм |
| Вес | 2.7 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |