




1 120 ₴
Описание
Дрель ударная Энергомаш ДУ 21780 - это производительный инструмент, который отлично справится с различными бытовыми и полупрофессиональными задачами. Ударная дрель Энергомаш ДУ 21780 - небольшой, удобный для работы инструмент бытового уровня. Она обладает ударным механизмом, где сверление в дереве достигает 25 мм, в металле 10 мм, в бетоне 13 мм. В инструменте применяется ключевой патрон, который надежно фиксирует насадки с диаметром 13 мм. Двигатель дрели ударной мощностью 780 Вт обеспечивает скорость вращения до 3000 об/мин и до 48000 уд/мин на холостом ходу. Блокировка включения, качественный реверс и электронная регулировка мощности позволят работать с удобством. Изменение способа сверления осуществляется при помощи выключателя ударного режима. Скорость вращения устанавливается при помощи колесного регулятора, для удобства расположенного на клавише пуска. Также в инструменте предусмотрено фиксацию клавиши включения, что очень удобно при длительной непрерывной работой с дрелью. Корпус инструмента изготовлен из жесткого пластика, обеспечивающего защиту от повреждений, а рукоятка - прорезиненная. Дополнительная съемная рукоятка с регулировкой положения на 360 градусов обеспечивает уверенную, устойчивую работу с инструментом обеими руками. Кабель достигает 2.0 метров. В комплекте имеются глубиномер, ключ и вспомогательная ручка.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Энергомаш |
| Страна бренда | Германия |
| Тип инструмента | Дрель |
| Режим инструмента | Ударный |
| Питание | Сеть 230 В |
| Потребляемая мощность | 780.0 (Вт.) |
| Макс. количество оборотов | 3000.0 (об/мин.) |
| Макс. количество ударов | 48000.0 (уд/мин.) |
| Тип патрона | Кулачковый(под ключ) |
| Мин. диаметр сверла | 1.5 (мм.) |
| Макс. диаметр сверла | 13.0 (мм.) |
| Количество скоростей | 1 |
| Материал корпуса редуктора | Пластмасса |
| Ударный режим | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка кол-ва оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Диаметр сверления дерево | 25.0 (мм.) |
| Диаметр сверления металл | 10.0 (мм.) |
| Диаметр сверления бетон | 13.0 (мм.) |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 (мес.) |
| Габаритные размеры | 280*80*240 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 2.35/2.85 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
Купить дрель ударную Энергомаш ДУ 21780 Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Особенности дрели ударной Энергомаш ДУ 21780
Режим сверления с ударом
Трехкулачковый 13 мм патрон
Электронная регулировка количества оборотов
Реверсивный режим
Фиксация пусковой клавиши
Сервисный индикатор
Дополнительная рукоять с возможностью установки на 360 градусов
Ограничитель глубины сверления.
Комплектация:
Дрель ударная Энергомаш ДУ 21780
Дополнительная рукоять
Глубиномер
Патронный ключ
Инструкция для пользователя
Гарантийный талон
Картонная упаковка.
Технические характеристики
| Подключение к сети: | 230В ~ 50Гц |
| Потребляемая мощность: | 780 Вт. |
| Частота вращения на холостом ходу: | 0-3000 об/мин. |
| Число ударов в минуту: | 48000 уд/мин. |
| Диаметр сверления (дерево/бетон/сталь): | 25/13/10 мм. |
| Вес нетто: | 2.35 кг. |
| Вес брутто: | 2.85 кг. |
| Размеры в упаковке: | 280х80х240 мм. |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Энергомаш |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Дрель |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Ключевой |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 48000 уд/мин |
| Материал корпуса редуктора | Пластмасса |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 780 Вт |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |