
1 365 ₴
Описание
Ударная дрель Энергомаш ДУ 21900 - небольшой, удобный для работы инструмент бытового уровня. Может использоваться для сверления отверстий в дереве и металле, сверления с ударом до 48000 ударов в минуту - отверстий в бетоне или кирпичной кладке. Применяемый в инструменте ключевой патрон надежно фиксирует насадки с диаметром 13 мм. Электродвигатель дрели ДУ 21900 мощностью 900 Вт обеспечивает скорость вращения до 3000 об/мин. Изменение способа сверления осуществляется при помощи выключателя ударного режима. Скорость вращения устанавливается при помощи колесного регулятора, для удобства расположенного на клавише пуска. Корпус инструмента изготовлен из жесткого пластика, обеспечивающего защиту от повреждений. Дополнительная съемная рукоятка с регулировкой положения на 360 градусов обеспечивает уверенную, устойчивую работу с инструментом обеими руками. Кнопка фиксации включателя применяется при необходимости длительной непрерывной работы с дрелью Энергомаш ДУ 21900.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Энергомаш |
| Страна бренда | Германия |
| Тип инструмента | Дрель |
| Режим инструмента | Ударный |
| Питание | Сеть 230 В |
| Потребляемая мощность | 900.0 (Вт.) |
| Макс. количество оборотов | 3000.0 (об/мин.) |
| Макс. количество ударов | 48000.0 (уд/мин.) |
| Тип патрона | Кулачковый(под ключ) |
| Мин. диаметр сверла | 1.5 (мм.) |
| Макс. диаметр сверла | 13.0 (мм.) |
| Количество скоростей | 1 |
| Материал корпуса редуктора | Пластмасса |
| Ударный режим | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка кол-ва оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Диаметр сверления дерево | 25.0 (мм.) |
| Диаметр сверления металл | 10.0 (мм.) |
| Диаметр сверления бетон | 13.0 (мм.) |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 (мес.) |
| Габаритные размеры | 280*80*240 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 2.35/2.85 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
Купить дрель ударную Энергомаш ДУ 21900 Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Особенности дрели ударной Энергомаш ДУ 21900
Режим сверления с ударом
Трехкулачковый 13 мм патрон
Электронная регулировка количества оборотов
Реверсивный режим
Фиксация пусковой клавиши
Сервисный индикатор
Дополнительная рукоять с возможностью установки на 360 градусов
Ограничитель глубины сверления.
Комплектация:
Дрель ударная Энергомаш ДУ 21900;
Дополнительная рукоять
Глубиномер
Патронный ключ
Инструкция для пользователя
Гарантийный талон
Картонная упаковка.
Технические характеристики
| Подключение к сети: | 230В ~ 50Гц |
| Потребляемая мощность: | 900 Вт. |
| Частота вращения на холостом ходу: | 0-3000 об/мин. |
| Число ударов в минуту: | 48000 уд/мин. |
| Диаметр сверления (дерево/бетон/сталь): | 25/13/10 мм. |
| Вес нетто: | 2.35 кг. |
| Вес брутто: | 2.85 кг. |
| Размеры в упаковке: | 280х80х240 мм. |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Энергомаш |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Дрель |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Ключевой |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 48000 уд/мин |
| Материал корпуса редуктора | Пластмасса |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 240 мм |
| Вес | 2.35 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |