





5 000 ₴
Описание
Штроборез(бороздодел) Енергомаш УШМ 8150Ш - мощный, высокоэффективный, производительный инструмент бытового уровня, который можно использовать и на профессиональных площадках. С его помощью можно резать пазы в бетонных, кирпичных, каменных поверхностях, прокладывать коммуникации. Устанавливаются 2 алмазных режущих диска диаметром 150 мм. Скорость холостого хода 4000 об/мин. Мощность двигателя 1800 Вт дает возможность сухого реза пазов с достаточно высокой степенью чистоты кромки. Система плавного пуска повышает надежность, продлевает срок жизни инструмента. Простая и легкая регулировка глубины реза дает возможность пред установки параметров реза, глубина регулируется в диапазоне 5-40 мм. Конструкция корпуса штробореза предусматривает быстрый доступ к щеточному узлу для замены щеток коллектора при их износе. Обеспечена возможность подключения пылесоса, что позволяет поддерживать чистоту на рабочем месте.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Енергомаш |
| Страна бренда | Германия |
| Тип инструмента | Бороздодел |
| Питание | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт. |
| Макс. диаметр диска | 150 (мм.) |
| Макс. глубина пропила | 40 (мм.) |
| Макс. ширина пропила | 26 (мм.) |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.2 (мм.) |
| Макс. количество оборотов | 4000 (об/мин.) |
| Плавный пуск | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесоса | Да |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 (мес.) |
| Габаритные размеры | 420*260*190 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 5.1/6.5 (кг.) |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
Купить штроборез(бороздодел) Енергомаш УШМ 8150Ш Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Особенности штробореза(бороздодел) Енергомаш УШМ 8150Ш
Идеально подходит для штробления стен под внутреннюю прокладку электро кабеля и труб водоснабжения;
Мощный двигатель позволяет резку пазов в камне или бетоне;
Простой и удобный в использовании регулятора глубина реза;
Прочный защитный кожух штробореза Энергомаш УШМ 8150Ш надежно предохраняет пользователя от мелких отходов реза;
Система пыле отвода с функцией подключения пылесоса дает возможность поддерживать чистоту на рабочем месте
Устройство плавного пуска снижает вибрацию при включении и продлевает срок службы инструмента;
Константная электроника - для поддержания постоянной скорости вращения при любой интенсивности нагрузки;
Два алмазных диска для сухой резки - в комплекте.
Комплектация:
Штроборез(бороздодел) Енергомаш УШМ 8150Ш
Внутренний шестигранный гаечный ключ 5 мм.
Специальный гаечный ключ
Адаптер для пылесоса
Запасные щётки
Алмазный диск для сухой резки - 2 шт.
Инструкция для пользователя
Гарантийный талон
Пластиковый кейс.
Технические характеристики
Потребляемая мощность: 1800 Вт.
Напряжение: 220-230 В
Сила тока: 50 Гц
Номинальное число оборотов: 4000 об/мин.
Диаметр отрезного алмазного диска: 150 мм.
Посадочный диаметр алмазного отрезного диска: 22,23 мм.
Макс. толщина отрезного алмазного диска: 2,2 мм.
Глубина штробы: 5-40 мм.
Ширина штробы: 5-26 мм.
Вес: 5,1 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Энергомаш |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Количество рабочих дисков | 2 |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4000 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 40 мм |
| Максимальная ширина паза | 26 мм |
| Вес | 5.08 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |