

5 300 ₴
Описание
Миксер строительный Sturm ID 2116M мощный и производительный строительный миксер. Высокие показатели мощности и крутящего момента, а также 2-х венчиковая конструкция обуславливают основную сферу применения инструмента – работу преимущественно с вязкими тяжелыми смесями. Особенность модели – двухскоростной редуктор. Он обеспечивает универсальность использования: Режим пониженных оборотов(0-560 об/мин.)-позволяет развивать больший крутящий момент- высокая эффективность работы с тяжелыми(густыми) смесями(цементные растворы); Режим повышенных оборотов (0-750 об/мин.)- для быстрого перемешивания раствора легких и менее вязких субстанций. Назначение: качественное перемешивание строительных растворов различной вязкости: от дисперсных красок и грунтов и до бетонных растворов.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Sturm |
| Страна бренда | Германия |
| Тип инструмента | Миксер строительный |
| Питание | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт. |
| Максимальное количество оборотов | 750 (об/мин.) |
| Количество скоростей | 2 |
| Тип патрона(резьба) | М14 |
| Вид инструмента | Двуручный |
| Реверс | Нет |
| Плавный пуск | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Прорезиненные рукоятки | Да |
| Наличие венчика в комплекте | 2 (шт.) |
| Диаметр венчика | 110 (мм.) |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 (мес.) |
| Габаритные размеры | 380*215*300 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 5.0/6.0 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Купить миксер строительный Sturm ID 2116M Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Особенности миксера строительного Sturm ID 2116M
Двухскоростной редуктор – обеспечивает универсальность использования:
Пылезащита двигателя – электромотор и подшипники имеют защиту от пыли, что дает возможность использовать инструмент даже на объектах с повышенным уровнем пыли и абразива;
Металлический корпус редуктора – способствует интенсивному отводу тепла от механической части инструмента;
Патрон с резьбой М14 – возможность установки наиболее распространенного типа насадок;
Функция электронной регулировки оборотов – позволяет настраивать оптимальную частоту вращения;
Эргономичные D – образные рукояти с прорезиненными вставками – удобство хвата и упрощение контроля над инструментом;
Фиксация клавиши пуска – дополнительное удобство при длительном использовании;
Функция быстрого доступа к щеткам - возможность замены щеток без полного разбора инструмента.
Комплектация:
Миксер строительный Sturm ID 2116M
Левосторонняя насадка
Правосторонняя насадка
Запасные щётки
Гаечный ключ(2 шт.)
Инструкция для пользователя
Гарантийный талон
Картонная упаковка.
| Подключение к сети: | 230В ~ 50Гц |
| Потребляемая мощность: | 1600 Вт. |
| Скорость вращения 1/2: | 0-560/0-750 (об/мин.) |
| Тип патрона(резьба): | М14 |
| Вид инструмента: | Двуручный |
| Диаметр венчика: | 2*110 (мм.) |
| Регулировка оборотов: | Есть |
| Вес нетто/брутто: | 5,0/6,0 (кг.) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Страна производитель | Китай |
| Тип патрона | M14 |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 750 об/мин |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |