








4 686 ₴
Описание
Новая угловая шлифовальная машина линейки Power X-Change system Einhell TE-AG 18Li Solo серии Expert plus работает тихо и с низким уровнем вибрации, что в свою очередь, повышает эксплуатационную безопасность. Эргономично мягкие формы ручки угловой шлифовальной машины Einhell TE-AG 18Li Solo и дополнительная регулируемая рукоятка обеспечивают хорошую фиксацию в руках и дополнительный комфорт. Высокая безопасность обеспечивается плавным пуском и надежным защитным кожухом. Ключ для фланцевой гайки находится в специальном отсеке в дополнительной рукоятке. Инструмент поставляется с аккумулятором 18 В 2,5 А/ч + зарядное устройство.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Einhell |
| Страна бренда | Германия |
| Тип инструмента | УШМ(болгарка) |
| Тип шлифовальной машины | Угловая |
| Тип двигателя | Щёточный |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Ёмкость аккумулятора | 2.5 А/ч. |
| Максимальный количество оборотов | 8500 (об/мин.) |
| Максимальный диаметр диска | 115 (мм.) |
| Основная рукоятка | Короткая |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Поддержка оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Дополнительная ручка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 36 (мес.) |
| Габаритные размеры | 325*130*125 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 1.2/1.8 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Купить аккумуляторную угловую шлифовальную машину(болгарка) Einhell TE-AG 18Li Solo Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Особенности УШМ(болгарка) аккумуляторной Einhell TE-AG 18Li Solo
Самая легкая угловая шлифовальная машина своего класса
Металлический корпус редуктора
Очень гладкая работа благодаря разделению двигателя и трансмиссии
Функция плавного пуска
Защитный кожух
Быстрая смена защитного кожуха
Дизайн Slimline со специальными мягкими вставками
Дополнительная 3-х позиционная рукоятка с мягким покрытием
Ключ для фланцевой гайки в дополнительной рукоятке
Фиксация шпинделя
Комплектация
Угловая шлифовальная машина(болгарка) Einhell TE-AG 18Li Solo
Аккумуляторная батарея 18 В 2,5 A/ч.(1 шт.)
Зарядное устройство
Защитный кожух
Дополнительная рукоятка с мягким покрытием
Ключ для фланцевой гайки
Инструкция для пользователя
Картонная упаковка.
Технические характеристики
Тип шлифовальной машины: Угловая (болгарка)
Питание: Аккумулятор
Тип аккумулятора: Li-ion
Напряжение аккумулятора: 18 В
Ёмкость аккумулятора: 2,5 А/ч.
Тип двигателя: Щёточный
Количество оборотов : 8500 об/мин.
Диаметр диска : 115 мм.
Основная рукоятка: Короткая
Дополнительная рукоятка: Да
Ограничение пускового тока: Да
Блокировка шпинделя: Да
Блокировка кнопки включения: Да
Предохранительная муфта: Нет
Вес с аккумулятором: 1,85 кг.
Упаковка: Картонная упаковка.
Обзор
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 8500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 115 мм |
| Вес | 1.21 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Предохранительная муфта | Нет |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |