









3 864 ₴
Описание
Перфоратор аккумуляторный Einhell TE-HD 18/12 Li Solo из линейки Power X-Change systemсерии Expert plus предназначен для завинчивания соответствующих крепежных элементов, сверления с дополнительной мощной функцией удара (и без него). В этой модели есть пневматический ударный механизм для легкого сверления в бетоне. Наличие Led подсветки позволяет работать в мало освещенных местах. Электронный курок перфоратора Einhell TE-HD 18/12 Li позволяет регулировать обороты двигателя в зависимости от степени нажатия. Благодаря эргономичному дизайну, прорезиненной мягкой рукоятке инструмент Einhell TE-HD 18/12 Li удобно лежит в руке, позволяя работать легко, не чувствуя усталости. В базовой комплектации - магнитный держатель бит. Инструмент поставляется без аккумулятора и зарядного устройства. Интернет-магазин Stroika.kh.ua предлагает несколько вариантов комплектации на Ваш выбор.
Варианты комплектации
1) Перфоратор + АКБ 18 В 4 А/ч + ЗУ = 6000 грн.(Бесплатная доставка)
2) Перфоратор + АКБ 18 В 5.2 А/ч + ЗУ = 7000 грн.(Бесплатная доставка)
3) Перфоратор + АКБ 18 В 4-6 А/ч + ЗУ = 8000 грн.(Бесплатная доставка)
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Einhell |
| Страна бренда | Германия |
| Тип инструмента | Перфоратор |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Тип двигателя | Щёточный |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Мощность аккумулятора | 18 В |
| Ёмкость аккумулятора | 4/5.2/4-6 А/ч. |
| Максимальная сила удара | 1.3 Дж |
| Максимальное кол-во оборотов | 1300 (об/мин.) |
| Максимальное кол-во ударов | 6000 (уд/мин.) |
| Макс. диаметр сверления(бетон) | 12 (мм.) |
| Количество режимов работы | 3 |
| Реверс | Да |
| Регулировка кол-ва оборотов | Да |
| Функция удара | Да |
| Поддержка оборотов под нагрузкой | Нет |
| Система гашения вибрации | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 36 (мес.) |
| Габаритные размеры | 295*80*220 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 1.5/1.7 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Купить перфоратор аккумуляторный Einhell TE-HD 18/12 Li Solo Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Особенности перфоратора Einhell TE-HD 18/12 Li Solo
Линейка инструмента Power X-Change system
3 режима работы:
завинчивание
сверление
сверление с ударом в бетоне
Пневматический ударный механизм для легкого сверления в бетоне
Мощный мотор и металлические шестерни для высокого крутящего момента
Универсальный SDS-Plus патрон с автоматической блокировкой
Электронная регулировка скорости вращения
Встроенная Led подсветка рабочей области.
Комплектация
Перфоратор аккумуляторный Einhell TE-HD 18/12 Li Solo
Магнитный адаптер для бит
Инструкция для пользователя
Картонная упаковка.
Технические характеристики
| Батарея: Нет | 18 В |
| Частота вращения на холостом ходу: | 0-1300 об/мин. |
| Частота ударов в минуту: | 0-6000 уд/мин. |
| Сила удара: | 1,3 Дж. |
| Макс. диаметр сверления (бетон): | 12 мм. |
| Подсветка рабочей зоны: | Есть |
| Вес нетто/брутто: | 1,5/1,7 кг. |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Сверление |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальное количество оборотов | 1300 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 6000 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 1.3 Дж. |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Тип зарядного устройства | Обычное |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 12 мм |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Предохранительная муфта | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 294 мм |
| Ширина | 81 мм |
| Высота | 213 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Ограничитель глубины сверления | Нет |