


1 600 ₴
Описание
Станок точильный многофункциональный Grand МЗС 350 - высококачественный инструмент бытового класса. Применяется в небольших мастерских для заточки различного режущего инструмента (сверл диаметром 3-10мм, лезвий рубанков, ножей, стамесок, зубил, ножниц и т.д.). Также станок многофункциональный Grand МЗС 350 комплектуется защитными стеклами, для безопасности оператора и тремя различными насадками для широкого спектра заточки. Станок имеет малые габаритные размеры и вес. Станок точильный многофункциональный Grand МЗС 350 станет незаменимым помощником в работе по затачиванию различных бытовых предметов.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Grand |
| Страна бренда | Чехия |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Заточной |
| Потребляемая мощность | 350.0 (Вт) |
| Число оборотов холостого хода | 6700 (об/мин) |
| Угол наклона | 50.0 (град.) |
| Максимальный диаметр диска | 49.0 (мм) |
| Диаметр посадочного отверстия | 10.2 (мм) |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220.0 (В) |
| Частота | 50.0 (GHz) |
| Общие параметры | |
| Вес | 1.1 (кг) |
| Длина | 220.0 (мм) |
| Ширина | 200.0 (мм) |
| Высота | 180.0 (мм) |
|
Купить станок точильный многофункциональный Grand МЗС 350 Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене. |
Особенности станка точильного многофункционального Grand МЗС 350
Сбалансированность конструкции;
Мощный электродвигатель;
Три различные насадки;
Универсальность в использовании;
Регулировка угла заточки.
Комплектация:
Станок точильный многофункциональный Grand МЗС 350
Алмазный круг (2 шт.);
Насадка для свёрл;
Насадка для стамесок и зубил;
Насадка для ножей и ножниц;
Руководство по эксплуатации;
Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Потребляемая мощность | 350 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 6700 об/мин |
| Угол наклона | 50 град. |
| Максимальный диаметр диска | 49 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 10.2 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Заточной |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 1.1 кг |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 115 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производитель | P.R.C |