




2 550 ₴
Описание
Рубанок электрический Kraissmann EN 1450 3/110 предназначен для строгания, среза краев и фальцевания древесины и древесных материалов. Инструмент будет достойным помощником Вам при работе с деревом длительное время. Рубанок оснащен двигателем мощностью 1450 Вт, что достаточно для продолжительных работ и более качественно обрабатывать древесину. Частота вращения барабана 1450 об/мин позволяет получить высокое качество строгания. Максимальная ширина строгания 110 мм. Удобный дизайн сделает Вашу работу более практичной, качественной и эффективной. Рубанок Kraissmann EN 1450 3/110 всегда пользуется спросом за счет высокого качества сборки и использования качественных материалов, что тем самым обеспечивает длительный срок службы инструмента.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Kraissmann |
| Страна бренда | Германия |
| Тип инструмента | Рубанок |
| Питание | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 1450 Вт. |
| Максимальное количество оборотов | 14500 (об/мин.) |
| Максимальная глубина строгания | 3 (мм.) |
| Максимальная ширина строгания | 110 (мм.) |
| Макс. глубина выборки четверти | 3 (мм.) |
| Регулировка кол-ва оборотов | Нет |
| Регулировка глубины строгания | Да |
| Плавный пуск | Нет |
| Поддержка оборотов под нагрузкой | Нет |
| Подключение пылесборник/пылесос | Да |
| Упор для выборки четверти | Нет |
| Параллельная направляющая | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Возможность стационарного крепления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 (мес.) |
| Габаритные размеры | 390*200*220 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 3.7/5 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Купить рубанок электрический Kraissmann EN 1450 3/110 Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по хорошей цене.
Особенности рубанка электрического Kraissmann EN 1450 3/110
Высокая скорость вращения
Выборка четверти
Литая алюминиевая платформа
Фиксация кнопки включения
Плавная регулировка глубины строгания
Возможность стационарной работы.
Комплектация
Электрический рубанок Kraissmann EN 1450 3/110
Параллельный упор
Запасные щетки
Инструкция для пользователя
Гарантийный талон
Картонная упаковка.
Технические характеристики:
Напряжение сети: 220 В
Частота тока: 50 Гц
Потребляемая мощность: 1450 Вт
Число оборотов холостого хода: 14500 (об/мин.)
Ширина строгания за один проход: 110 (мм.)
Глубина строгания за один проход: 0-3 (мм.)
Макс. глубина выборки четверти: 3 (мм.)
Пылеудаление: Одностороннее
Мешок для сбора стружки: Есть
Возможность стационарной установки: Есть
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1450 Вт |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Максимальная ширина строгания | 110 мм |
| Максимальное количество оборотов | 14500 об/мин |
| Вес | 3.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Подставка для стационарной установки | Нет |
| Параллельный упор | Да |
| Упор для выборки четверти | Да |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Регулировка глубины строгания | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |