


2 340 ₴
Описание
Миксер строительный Vorskla ПМЗ 1400/14 незаменимый инструмент в строительном и ремонтном деле, с его помощью Вы с легкостью сможете перемешать краску, строительную смесь, штукатурку, клей и многое другое. Данная модель миксера имеет двигатель мощностью 1400 Вт., который позволяет развивать количество оборотов до 850 об/мин. Регулировка скорости вращения венчиков обеспечит возможность максимально подстраивать аппарат в зависимости от выполняемой работы. Оптимальная система охлаждения эффективно отводит тепло от двигателя, что значительно продлевает срок эксплуатации инструмента. Легкий доступ к щеткам электродвигателя позволит сэкономить Ваше время при обслуживании аппарата. Шнур питания выполнен в толстой резиновой оплетке и имеет двойную изоляцию. Удобные рукоятки позволяют надежно удерживать миксер в руках. В комплекте с миксером идут две миксерные насадки, которые увеличивают функциональные возможности инструмента.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Vorskla |
| Страна бренда | Украина |
| Тип инструмента | Миксер строительный |
| Питание | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт. |
| Максимальное количество оборотов | 850 (об/мин.) |
| Количество скоростей | 1 |
| Тип патрона(резьба) | М14 |
| Вид инструмента | Двуручный |
| Реверс | Нет |
| Плавный пуск | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Есть |
| Поддержка оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Прорезиненные рукоятки | Да |
| Наличие венчика в комплекте | 2 (шт.) |
| Диаметр венчика | 120 (мм.) |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 (мес.) |
| Габаритные размеры | 325*190*325 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 5/6.5 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Купить миксер строительный Vorskla ПМЗ 1400/14 Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Особенности миксера строительного Vorskla ПМЗ 1400/14
Сбалансированная конструкция
Электронная регулировка числа оборотов
Корпус редуктора из алюминиевого сплава
Прорезиненные ручки
Компактные размеры
Небольшой вес.
Комплектация
Миксер строительный Vorskla ПМЗ 1400/14
Миксерные насадки Ø120 мм(2 шт.)
Ключи
Инструкция для пользователя
Гарантийный талон
Картонная упаковка.
Технические характеристики:
| Подключение к сети: | 220 В/50 Гц |
| Потребляемая мощность: | 1400 Вт. |
| Скорость вращения: | 0-850 (об/мин.) |
| Тип патрона(резьба): | М14 |
| Вид инструмента: | Двуручный |
| Диаметр венчика: | 120 (мм.) |
| Регулировка оборотов: | Есть |
| Вес нетто/брутто: | 5/6,5 (кг.) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ворскла |
| Страна производитель | Украина |
| Тип патрона | M14 |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 850 об/мин |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |