







1 250 ₴
Описание
Дрель безударная(низкооборотная) Kraissmann 600 BM 13 оснащена электродвигателем 600 Вт, при этом развивает вращение от 0-1200 об/мин. Предназначена для сверления отверстий в дереве, металле, пластике. Передняя часть корпуса выполнена из метала, что значительно увеличивает ресурс инструмента, увеличивает интенсивность теплоотвода и защищает инструмент от механических повреждений. С помощью функции реверс, дрель Kraissmann 600 BM 13 можно использовать как шуруповерт, для закручивания или выкручивания шурупов, саморезов, винтов. Регулировка оборотов позволяет подстроить инструмент под определенный вид работы с тем или иным материалом.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Kraissmann |
| Страна бренда | Германия |
| Тип инструмента | Дрель |
| Режим инструмента | Безударная |
| Питание | Сеть 230 В |
| Потребляемая мощность | 600 Вт. |
| Макс. количество оборотов | 1200 (об/мин.) |
| Макс. количество ударов | Нет |
| Тип патрона | Кулачковый(под ключ) |
| Мин. диаметр сверла | 1.5 (мм.) |
| Макс. диаметр сверла | 13 (мм.) |
| Количество скоростей | 1 |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Ударный режим | Нет |
| Реверс | Да |
| Регулировка кол-ва оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Нет |
| Диаметр сверления дерево | 20 (мм.) |
| Диаметр сверления металл | 13 (мм.) |
| Диаметр сверления бетон | 00 (мм.) |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 (мес.) |
| Габаритные размеры | 245*65*225 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 2.0/2.5 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
Купить безударную дрель Kraissmann 600 BM 13 Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Особенности дрели безударной Kraissmann 600 BM 13
Легкий и надежный низкооборотный дрель профессионального класса
Прочный металлический корпус редуктора для отвода тепла и долговечности
Может комплектоваться быстрозажимным патроном
Удобный рычаг реверса для быстрого изменения направления вращения
Регулирование числа оборотов с помощью колеса на пусковой клавиши
Кнопка блокировки пусковой клавиши во включении положении.
Комплектация:
Дрель электрическая Kraissmann 600 BM 13
Дополнительная рукоятка
Ключ для зажима сверлильного патрона
Инструкция для пользователя
Гарантийный талон
Картонная упаковка.
Технические характеристики
| Подключение к сети: | 230В ~ 50Гц |
| Потребляемая мощность: | 600 Вт. |
| Частота вращения на холостом ходу: | 0-1200 об/мин. |
| Число ударов в минуту: | 00 уд/мин. |
| Диаметр сверления (дерево/бетон/сталь): | 20/00/13 мм.
|
| Вес нетто: | 2.0 кг. |
| Вес брутто: | 2.5 кг. |
| Размеры в упаковке: | 245х65х225 мм. |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Дрель |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальное количество оборотов | 1200 об/мин |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Ограничитель глубины сверления | Нет |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Длина сетевого кабеля | 1.5 м |