



1 350 ₴
Описание
Дрель ударная Kraissmann 710 DBH 13 высококачественный, производительный инструмент бытового класса, предназначенный для выполнения сверлильных работ. Мощность двигателя составляет 710 Вт, это позволяет работать с большинством материалов: дерево, сталь, пластик. Инструмент произведен по новейшим технологиям, на современном оборудовании. Применение материалов и комплектующих частей высочайшего качества, обеспечивает безотказную работу инструмента на протяжении длительного периода времени.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Kraissmann |
| Страна бренда | Германия |
| Тип инструмента | Дрель |
| Режим инструмента | Ударный |
| Питание | Сеть 230 В |
| Потребляемая мощность | 710.0 (Вт.) |
| Макс. количество оборотов | 2600.0 (об/мин.) |
| Макс. количество ударов | 43000.0 (уд/мин.) |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Мин. диаметр сверла | 1.5 (мм.) |
| Макс. диаметр сверла | 13.0 (мм.) |
| Количество скоростей | 1 |
| Материал корпуса редуктора | Пластмасса |
| Ударный режим | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка кол-ва оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Диаметр сверления дерево | 30.0 (мм.) |
| Диаметр сверления металл | 13.0 (мм.) |
| Диаметр сверления бетон | 13.0 (мм.) |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 (мес.) |
| Габаритные размеры | 350*100*340 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 2.0/2.5 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
Купить ударную дрель Kraissmann 710 DBH 13 Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по выгодной цене.
Быстро зажимной патрон;
Электронная регулировка числа оборотов;
Надежный выключатель;
Режим реверса.
Комплектация
Дрель ударная Kraissmann 710 DBH 13;
Боковая рукоятка;
Ограничитель глубины сверления;
Инструкция для пользователя
Гарантийный талон
Картонная упаковка.
Технические характеристики
| Подключение к сети: | 230В ~ 50Гц |
| Потребляемая мощность: | 710 Вт. |
| Частота вращения на холостом ходу: | 0-2600 об/мин. |
| Число ударов в минуту: | 43000 уд/мин. |
| Диаметр сверления (дерево/бетон/сталь): | 30/13/13 мм. |
| Вес нетто: | 2.0 кг. |
| Вес брутто: | 2.5 кг. |
| Размеры в упаковке: | 350х100х340 мм. |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Дрель |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальное количество оборотов | 2600 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 43000 уд/мин |
| Материал корпуса редуктора | Пластмасса |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 710 Вт |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |