


1 100 ₴
Описание
Дрель безударная Kraissmann 450 BM 10 с небольшой мощностью используется в домашних условиях и на небольшой стройке, для создания отверстий. За счет небольших размеров, она очень удобная в обращении, работать этой дрелью одно удовольствие. Патрон само зажимной – это еще одно большое преимущество, позволяет беспрепятственно и потери времени заменять сверло, а также он усилен металлическим основанием, за счёт чего сможет послужить гораздо дольше обычного. Дрель Kraissmann 450 BM 10 оснащена двигателем 450 Вт, который способен развивать до 2800 об/мин. Это позволяет работать с деревом, металлом, пластиком в бытовых и профессиональных условиях. Выполнять электродрелью Kraissmann 450 BM 10 длительные работы в труднодоступных местах позволяют небольшие габариты, и удобная, прорезиненная рукоятка. Специальная скоба в верхней части корпуса предназначена для закрепления инструмента на монтажном поясе. При правильном использовании и хранении дрель проработает очень долго.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Kraissmann |
| Страна бренда | Германия |
| Тип инструмента | Дрель |
| Режим инструмента | Безударная |
| Питание | Сеть 230 В |
| Потребляемая мощность | 450 Вт. |
| Макс. количество оборотов | 2800 (об/мин.) |
| Макс. количество ударов | Нет |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Мин. диаметр сверла | 0.8 (мм.) |
| Макс. диаметр сверла | 10 (мм.) |
| Количество скоростей | 1 |
| Материал корпуса редуктора | Пластмасса |
| Ударный режим | Нет |
| Реверс | Да |
| Регулировка кол-ва оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Ограничитель глубины сверления | Нет |
| Диаметр сверления дерево | 20 (мм.) |
| Диаметр сверления металл | 10 (мм.) |
| Диаметр сверления бетон | 00 (мм.) |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 (мес.) |
| Габаритные размеры | 245*65*225 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 1.6/2.1 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
Купить безударную дрель Kraissmann 450 ВМ 10 Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по хорошей цене.
Особенности дрели безударной Kraissmann 450 BM 10
Прочный корпус из ударостойкого пластика;
Эргономичный дизайн и компактность;
Рукоять с силиконовой накладкой для удобного захвата;
Специальный крюк на корпусе для крепления инструмента на поясе;
Функция реверса;
Быстрая замена оснастки.
Комплектация
Дрель безударная Kraissmann 450 BM 10
Быстрозажимной патрон
Инструкция для пользователя
Гарантийный талон
Картонная упаковка.
Технические характеристики
| Подключение к сети: | 230В ~ 50Гц |
| Потребляемая мощность: | 450 Вт. |
| Частота вращения на холостом ходу: | 2800 об/мин. |
| Число ударов в минуту: | 00 уд/мин. |
| Диаметр сверления (дерево/бетон/сталь): | 20/00/10 мм.
|
| Вес нетто: | 1.6 кг. |
| Вес брутто: | 2.1 кг. |
| Размеры в упаковке: | 245х65х225 мм. |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Дрель |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Материал корпуса редуктора | Пластмасса |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Нет |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 10 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
| Длина сетевого кабеля | 1.5 м |