


2 850 ₴
Описание
Пила цепная электрическая Витязь ПЦ 2800 используется для обрезки и валки деревьев, а также распиловки бревен и досок. Применяется в приусадебном хозяйстве, на лесопереработке, для плотницких работ, в строительстве. Электропила проста в использовании, надежна, безопасна, не прихотлива в обслуживании. Электропила Витязь ПЦ 2800 создана на основе мощного двигателя 2800 Вт, который имеет полностью медную обмотку якоря с нанесённым специальным защитным лаком, а наличие улучшенной крыльчатки позволяет проводить более эффективное охлаждение, что гарантирует длительность работы. Электропила оснащена предохранительным тормозом цепи, что значительно повышает Вашу безопасность во время работы. Наличие надёжного масло насоса обеспечит бесперебойную подачу смазывающего материала на режущую цепь. Электропила Витязь ПЦ 2800 укомплектована рукояткой D-образной формы, которая позволяет надежно удерживать электроинструмент, и обеспечивает удобный хват рукой при пилении в горизонтальных и вертикальных плоскостях. Смотровое окно на корпусе редуктора позволяет контролировать уровень масла в бачке. Ограничитель отдачи с автоматическим тормозом цепи обеспечивают максимальную безопасность при работе. За счет плавного пуска предотвращается рывок при включении инструмента, обеспечивая комфорт при работе и защищая электропривод и редуктор от перегрузок.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Витязь |
| Страна бренда | Беларусь |
| Тип инструмента | Пила цепная |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2800 (Вт.) |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 405.0 (мм.) |
| Скорость вращения цепи | 14.0 (м/сек.) |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Тормоз цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Бесключевая натяжка цепи | Нет |
| Автоматическая смазка цепи | Да |
| Защита от скалывания стружки | Да |
| Набор насадок | Да |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 (мес.) |
| Габаритные размеры | 520*220*270 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 5.5/6.0 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Купить электрическую цепную пилу Витязь ПЦ 2800 Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по выгодной цене.
Особенности пилы цепной электрической Витязь ПЦ 2800
Прямой двигатель;
Быстрый доступ к щёткам;
Автоматический масло насос;
Плавная остановка двигателя;
Пылезащитный лак на якоре;
Тормоз цепи;
Антивибрационная система.
Комплектация:
Пила цепная электрическая Витязь ПЦ 2800
Пильная шина;
Пильная цепь;
Ключ
Инструкция для пользователя
Гарантийный талон
Картонная коробка.
Потребляемая мощность: 2800 Вт.
Плавный пуск: Да
Скорость вращения:
Скорость протяжки цепи: 14.0 м/сек.
Время торможения цепи: <0.12 сек.
Длина шины: 405 мм.
Объём масляного бака: 260 мл.
Размеры цепи: 3/8 "/1,3 мм/ 57 звеньев
Габаритные размеры: 520*220*270 мм.
Вес нетто/брутто: 5.5/6.0 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Витязь |
| Страна производитель | Беларусь |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 405 мм |
| Длина пропила, (мм) | 380, 330 |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 14 м/сек |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Вес | 5.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Время срабатывания тормоза цепи | 0.12 сек |
| Система гашения вибрации | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Набор насадок | Да |