

2 000 ₴
Интернет-магазин Stroikashopkh.ua предлагает Вам купить по хорошей цене пилу цепную электрическую Витязь ПЦ 2200
Описание
Пила цепная электрическая Витязь ПЦ 2200 является высококачественным инструментом, который наилучшим образом подходит для выполнения работ в саду, а также для заготовки дров для отопления. Так как в пиле цепной электрической Витязь ПЦ 2200 установлен мощный электродвигатель 2200 Вт она сможет справиться с различной породой древесины, а также обеспечит максимальный комфорт в расчистке сада или земельного участка. За счёт небольшого веса и компактных размеров работать с данной электропилой можно на протяжении длительного времени без усталости. Благодаря легкому доступу к угольным щеткам данная модель является легкой в обслуживании. А за счет бокового расположения двигателя в данной модели обеспечивается 100 % передача мощности.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Витязь |
| Страна бренда | Беларусь |
| Тип инструмента | Пила цепная |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт. |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 355 (мм.) |
| Скорость вращения цепи | 13 (м/сек.) |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Тормоз цепи | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Бесключевая натяжка цепи | Нет |
| Автоматическая смазка цепи | Да |
| Защита от скалывания стружки | Да |
| Набор насадок | Да |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 (мес.) |
| Габаритные размеры | 520*220*270 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 3.5/4.0 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Купить электрическую цепную пилу Витязь ПЦ 2200 Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по хорошей цене.
Особенности пилы цепной электрической Витязь ПЦ 2200
Боковое расположение двигателя;
Автоматический масляный насос;
Сбалансированный корпус;
Улучшенная крыльчатка;
Комплектация
Пила цепная электрическая Витязь ПЦ 2200
Пильная шина
Пильная цепь
Ключ
Инструкция для пользователя
Картонная упаковка.
Потребляемая мощность: 2200 Вт
Плавный пуск: Нет
Скорость вращения: 660 м/мин.
Скорость протяжки цепи: 13.0 м/сек.
Время торможения цепи: <0.12 сек.
Длина шины: 355 мм.
Объём масляного бака: 160 мл.
Размеры цепи: 3/8"
Габаритные размеры: 520*220*270 мм.
Вес нетто/брутто: 3.5/4.0 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Витязь |
| Страна производитель | Беларусь |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 355 мм |
| Длина пропила, (мм) | 330 |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Объем масляного бака | 160 мл |
| Вес | 3.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Набор насадок | Да |