








2 850 ₴
Описание
Многофункциональный инструмент(реноватор) Worcraft MF 300A, это универсальный домашний электроинструмент для ремонта и реконструкции. Он возьмет на себя шлифовку, очистку, распиловку. Легко разрежет металл, плитку, дерево, пластик. Данная модель имеет двигатель мощностью 300 Вт. Регулируемая скорость хода 11000-21000 об/мин и угол колебаний 3,2°, позволяет выполнять много мелкие работы, не применяя другие инструменты. Реноватор способен заменить собой сразу несколько электроинструментов и справиться с какими либо заданиями намного эффективней! С помощью широкого выбора насадок Вы сможете моментально получить отверстия идеального размера и нужной формы, ровно отрезать и идеально отшлифовать материал, дотянутся до труднодоступного места, не боясь при этом что-то повредить. Реноватор Worcraft MF 300A компактный и удобный многофункциональный инструмент для выполнения широкого спектра задач. LED-подсветка улучшает видимость при работе в плохо освещённых местах. Отличный помощник при монтажных, реставрационных, паркетных работах. Используется для шлифования поверхностей, резки, распиловки, вырезки пазов, очистки различных материалов с применением соответствующих насадок.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Worcraft |
| Страна бренда | Германия |
| Тип инструмента | Реноватор |
| Тип шлифовальной машины | Многофункциональная |
| Питание | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 300 Вт. |
| Максимальное кол-во оборотов | 21000 (об/мин.) |
| Угол колебаний | ± 3,2° |
| Плавный пуск | Нет |
| Регулировка кол-ва оборотов | Есть |
| Поддержка оборотов под нагрузкой | Есть |
| Подсветка рабочей зоны | Есть |
| Подключение к пылесосу | Есть |
| Наличие насадок в комплекте | Есть |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 (мес.) |
| Габаритные размеры | 350*75*250 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 1.7/2.5 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Купить многофункциональный инструмент(реноватор) Worcraft MF 300A Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по хорошей цене.
Особенности многофункционального инструмента(реноватор) Worcraft MF 300A
LED-подсветка
Регулятор частоты оборотов
Система быстрой замены насадок повышает скорость и комфортность работы
Инструмент отлично сбалансирован, удобно и уверенно лежит в руке
Прорезиненная рукоятка
Литой алюминиевый корпус редуктора.
Модернизированная система охлаждения
Подходит для обработки разных материалов: металла, пластика, любой плитки, дерева, гипсокартона, ПВХ.
Прочный корпус из качественного ABS пластика.
Комплектация:
Многофункциональный инструмент(реноватор) Worcraft MF 300A
Дельта-шлифовальная платформа(90*90*90 мм.) с функцией удаления пыли
Шлифовальная бумага (60Р/80Р/100Р)
Пильный врезной диск
Лезвие скребок
Полукруглый пильный диск
Шестигранный ключ
Инструкция для пользователя
Гарантийный талон
Картонная упаковка.
Технические характеристики
| Подключение к сети: | 220 В/50 Гц |
| Потребляемая мощность: | 300 Вт. |
| Скорость колебаний: | 11000-21000 об/мин. |
| Угол колебаний : | ±3,2° |
| Шлифовальная поверхность: | 90*90*90 мм. |
| Набор насадок: | Есть |
| Вес нетто/брутто: | 1,7/2,5 кг. |
| Размеры в упаковке: | 350*75*250 мм. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Worcraft |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 21000 об/мин |
| Вес | 1.7 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 220В |